на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Планирую купить PS3 исключительно ради RDR.

Доброго времени суток господа,

Название говорит само за себя. Стоит ли совершать данный поступок, или нет? Стилистика одна из лучших ведомая мною

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Может лучше договориться взять на время? Игра несомненно заслуживает прохождения, но покупать консоль ради одной игры это зашквар.

9

Yamaguchi-gumi
С радостью так бы и сделал, но нарвятли кто то занимается подобным в Лондоне.

0

Peter Jackson
Почему бы и нет? Договориться можно всегда.

4

Peter Jackson
А ты сайты пошурсти, я тоже так думал. Оказалось очень много людей сдают приставки напрокат. Я взял Xbox360 на 5 дней за копейки и совсем не жалею. +Когда будешь играть на телевизоре или мониторе - убери в настойках тв (монитора) резкость на "0". Изображение улучшится немного (проверил на экране samsung 46").

2

Yamaguchi-gumi
Krechet79
Спасибо парни, решение принял, XBOX'у быть. Возможно после прохождения сделаю обзор - cтоило или нет. (Хотя кому какое дело)

2

Ну если только ради RDR, то я бы советовал Xbox360. Там графика немного лучше (на боксе мыла немного меньше, сглаживание получше, травы больше).
Посмотри внимательно вот это сравнение:

http://www.gamer.ru/red-dead-redemption/red-dead-redemption-360-protiv-ps3

6

И да как товарищ выше написал, лучше бокс там и с фпс нет проблем и дальность прорисовки выше.

6

Yamaguchi-gumi
Krechet79
Да, действительно разница значительна. Впечатление что на X360 работает в 1080P а на PS3 в 900P.

3

Peter Jackson
В своё время так и купил PS3 ради:
1. Demons Souls
2. RDR
3. Last of us
4. God of war
5. Heavy Rain
6. Beyond two souls
Не соглашусь с комментом выше относительно XBox. На PS3 больше достойных экзов.

3

Oasis777
Я же не за экзы говорю. Он же написал: Планирую купить PS3 исключительно ради RDR.

4

Krechet79
Исключительно - это по началу так. А после RDR? На PS3 больше годноты. Не склоняйте неопределившегося в стан коробоксеров. Это верный путь к погибели.

-1

Oasis777
Я вообще за то чтобы взять напрокат ради RDR. Если покупать, то лучше консоль нового поколения. А вот какую - дело вкуса

0

Oasis777
=) Я действительно иммел ввиду Исключительно. Так или иначе, я собираюсь покупать консоль нового поколения из за RDR2.
Несмотря на это, спасибо за отзыв.

2

Krechet79
Peter Jackson
Поддержу Krechet79. Согласен. Будет потом пылится мёртвым грузом как у всех. Если тока RDR, то аренда по-любэ.

1

Лучше обождать. Чувствую что ремастер авпустят пред рдр2

2

Не стоит. Если какую консоль и покупать ради RDR, то это Xbox One. Получишь стабильные 30 кадров и возможность поиграть в RDR2.

0

Demon59901
Подскажи, на Xbox One есть возможность установить русскую локализацию в RDR? Ты играл?

0

Krechet79
Смотрел сравнение с версией 360 от Digital Foundry. На счет русского не знаю, вроде официального перевода не выходило, так что скорее всего такой возможности нет.

0

Krechet79
Yamaguchi-gumi
Спустя полтора года все таки нашлось время и желание что бы начать прохождение этого шедевра. Уже пару дней не могу оторваться от игры. К слову, я на моменте кода только пересёк мексиканскую границу. Игра очень зацепила.

1

powerd
да классная игра, не спеши проходить сюжет, костюмы все открой.
Я купил в ломбарде xbox 360 где-то за 15-20 $, купил еще к нему новый HDD 512, прошил freeboot и установил RDR+Undead Nightmare и все игры в которых есть split screen на 2-4 игрока за одним экраном. У меня есть игровой ПК, но xbox подключаю к проектору и с друзьями в кооперативе проходим игры по выходным. Задумался о покупке консоли нового поколения под выход RDR2 в октябре..Вот только какую взять One X или PS4 Pro еще не решил)

0

Krechet79
За долгие годы, я убивал себя сетевыми шутерами и тем подобным. RDR действует как лекарство предлагая один из лучших сингл-плеерных опытов который довелось встретить. Открыл уже около половины костюмов. Эта игра однозначно мой фаворит, учитывая колоссальную проработанность всего, что в ней есть. Просто не передать словами. И это 2010 год! На счет RDR2, осмелюсь предположить, что придется брать как минимум месячный отпуск если представить её масштабность основываясь на первой части.
saa0891
А никто ведь не говорил, что в итоге я приобрел консоль.

Спойлер
1

Если английский не знаешь то нет смысла играть. Игра в духе GTA4, кроме сюжета больше нечем заняться.

0

Если только ради RDR -бери X360

0
powerd написал:
в паре километрах от дата центра

шикарно устроился однако... помню когда увидел рдр то очень захотелось попробовать данный вестерн, но увы не довелось... ну а сейчас уже поздно, скоро вторая часть выходит... хотя освежить в памяти сюжет, персонажей не помешает... а для этого ютуб или твич какой нить неплохо подойдёт...

0

Терпение вознаграждается :P

0

Есть же сервис PlayStation Now (там по моему даже на PC можно играть),из-за одной игры покупать третью мыльницу,мда.

-1

Peter Jackson
Тихо-тихо! Пишу же что PS3 лучше. Не гони лошадей, ямщик! И ещё одно.... это вопрос Религии. Если примкнул к Церкви, обратного пути нет. Не оступись! PS3 бери. И потом как раз уже отпишешь как тебе и всё такое. Хотя конечно ты прав - всем всё равно :-)

-4