на главную
об игре

Впечатления от ПК версии

Отписывайтесь о ваших впечатлениях от игры на ПК.

19
82
Комментарии:  82
Ваш комментарий

Какая бы ни была хорошая эта игра по сути, но в неё невозможно играть после той же RDR2.

Общий подход совершенно устаревший. То, что 14 лет назад было хорошо, сейчас уже не воспринимается. Общая подача сюжета, сюжетные подводки между миссиями, обоснование действий персонажей, боевые элементы и многое другое - это тут совершенно неудобоворимо по современным меркам.

Т.к. я уже можно сказать престарелый геймер, то на графику обращаю внимание чуть ли не в последную очередь. Но всему есть пределы. Нереально воспринимать персонажей, когда на них без улыбки не взглянешь. Анимация, детализация... брр... собственно, это было очевидно с самого начала, но это, а также устаревший геймплей, и устаревшая подача материала делает эту игру в 2024 году... бессмысленной, что ли. Ну по крайней мере в таком виде.

Даже учитывая, что последние годы в принципе мало хороших игр выходит.

P.S. Если сейчас у меня сгорит машина, и у меня не будет денег купить ей замену, то я в любом случае не пересяду на повозку. А RDR 1 - это именно что повозка для 2024 года.

Я тоже, мягко говоря, немолодой геймер(играю примерно с 90-х, начинал с приставок). Эта ПК версия меня вполне устраивает. И картинка и сюжет. В своё время покупал RDR 2 за 2К, но поиграть не удалось, т.к на тот момент были траблы с установкой и работой лаунчера Rockstar. Поиграл в неё позже, в репак(спасибо СанькУ). Короче и RDR 2 и RDR для меня одинаково норм. Главное: нахаляву и хлорка - творог.

у меня чуть проще описание: игра в РДР2 не воспринималась как GTA, здесь же у меня чувство именно такое. Вот нахрена гонки, пусть и на лошадях и повозках, вворачивать в такую игру, ещё и в сюжет, ещё и две почти подряд? Учитывая особенности управления лошадьми в этой части, пройти их удалось только с матами. Уже даже серия GTA почти избавилась от этой болезни, для гонок другие серии игр есть, считаю

Графика дно! Как это играть?! На 5770 карте?! С 2010. Тьфу! Зачем это?! И так?!

Ну что ж наиграл часа 4 сюжетки на PC. Могу сказать, что это одна из лучших, если не лучшая игра. 100% стоит потраченных денег

Игра хорошая вполне, после 2 части конечно играется слегка топорно в плане геймплея но все почти так же, но за то есть вайб этот 00х с оттенками некст гена, ибо графика в целом полне себе хорошо смотрится даже для нынешних времен, не хватает только полигонов побольше на модельки.
Ну если не обращать внимание это все и просто погрузится в игру и сюжет, то на одном дыхании зайдет пройти её разок, если не проходили.
Для любителей РДР2 как продолжение истории с ее завершением по любому стоит пройти разок. Игра хорошая, но конечно ценник конский поставили, так что тут если жадность не душит, можно и купить, либо же в зеленом стиме скачать.

Графа все же уже не тооо!! Бред! Но поиграть надо!! Ибо это рок старр..

Такая же халтура как и переделанная трилогия ГТА

Нытик, в чём халтура ? Игра работает стабильно и оптимизирована под современное железо и ОС. Тебе никто не обещал ни ремастера, ни уж тем более ремейка. Это типичный порт игры 14 летней давности. Да, выпустили с опозданием, но лучше поздно чем никогда.

На сцене выкатили кряк. Ждемс через 10 мин на трекерах.
UPD: Усё, на зеленом стиме полный комплект.

Понравилась больше второй. Ну вот так...

Вообще, конечно, можно понять почему RDR тогда стала культовой. Открытый мир был феноменальным. Случайные события, карты сокровищ, мини-игры. Добавим к этому ещё минимальную вариативность относительно Уровня Чести. Да и очень много мелких механик по типу угроз, лассо, дуэлей и воровства. И вообще как мир реагирует на действия героя, как меняются диалоги в зависимости от порядка прохождения миссий. Через два года года после абсолютно заскриптованной GTA4 это действительно была революция. На тот момент, таких игр попросту не было. Они ведь, по сути, обкатывали тогда на ней механики GTA5, которая потом тоже долго считалась эталоном открытого мира. Сейчас можно долго спорить по поводу убогого управления, скучных перестрелок и целесообразности наличия в игре такого количества мини-игр при полном отсутствии социального взаимодействия. Но у меня язык не повернётся обхаять RDR. Учитывая год выпуска, это слишком круто выглядит для того времени. Иной раз задумываешься у кого, на самом деле, списал Ведьмак 3.

Да просто Роки подсели на создание "симуляции мира" , а вот с остальным у них не важно , ведь это вам не яйки приделывать лошадям. Поэтому и получается что серия РДР , да и крайняя ГТА , это уже игры не для фанатов игр из прошлого , а скорее для отдельного кластера людей , по типу симулятора охоты или рыбалки или ГТА РП. Работа проделана отличная , но в 2000ых в ВайсСити стреляя из вертолёта с минигана по бандюгам было явно веселее чем зачистка тупых болванчиков в РДР.

что там феноменаьного? открытый мир мертв

там тупо не хуй делать

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Red Dead Redemption