на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "RDR2 Texture Toolkit"

Инструмент, созданный на основе инструментария Neodymium GTA5 Texture Toolkit, который позволяет создавать файлы текстур RDR2 без необходимости покупать GTA5.

Как использовать:

  1. После открытия программы щелкните Файл> Создать.
  2. Теперь вы можете импортировать файлы, нажав Правка> Импорт. ПРИМЕЧАНИЕ. Программа явно принимает только файлы DDS. Это означает, что если файл заканчивается на .dds, но не открывается в программе, файл не в формате DDS, даже если он заканчивается на .dds. Если вам нужно удалить ненужное изображение, выберите изображение, которое вы хотите удалить, затем нажмите «Правка»> «Удалить».
  3. Когда вы будете готовы создать новый файл ymt, нажмите «Файл»> «Сохранить». Выберите папку, в которую нужно поместить файл ymt.
  4. Будут созданы два файла ymt. Файл ymt, в котором есть "_nya", - это файл, который можно использовать в RDR2. Вы можете удалить другой файл.
  5. Файл ymt, в котором есть "_nya", теперь можно переименовать во все, что вы хотите, и теперь его можно использовать в загрузчике модов Ленни.

Установка:

  1. Загрузите пакет RDR2 Texture Toolkit Package, затем извлеките файлы в папку.
  2. Щелкните RDR2TextureToolPackage_1.0.0.0_x64.cer. Затем следуйте инструкциям на экране. Это позволит вам установить программу.
  3. Щелкните RDR2TextureToolPackage_1.0.0.0_x64.msixbundle.
  4. Щелкните установить. Если это не позволяет установить, повторите шаг 2, но выберите «Локальный компьютер» в подсказке. Если ничего не получается, используйте портативную версию.
  5. Готово!

Автор: WesternGamer

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Супер! Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье Счастья и Здоровья!!!

0