на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

THQ не желают в дальнейшем работать с франшизой Red Faction

 
THQ сообщили, что не намерены в дальнейшем работать над франшизой Red Faction, причиной тому послужили плохие продажи Red Faction: Armageddon.

   В беседе с инвесторами Brian Farrell (президент THQ) сообщил, что компания не намерена в будущем работать над серией. Также он добавил, что Volition теперь помогают в разработке хоррора inSane, автором которого является Guillermo del Toro.

   Первая игра в серии дебютировала как FPS в 2001 года на РС и PS2, а уже через год на полках магазинов лежал её сиквел. Вышедшая в 2009 году, Red Faction: Guerrilla сменила жанр на TPS.

   Релиз Red Faction: Armageddon состоялся в прошлом месяце, но продажи игры оказались провальными.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

нуу еще бы, из игры забавно это только физика. сюжетиц так се потянет но сама игра не затягивает.между первыми честями (и даже перед не удачной 2ой частью) очень большая разница, впринцыпе ей даже можно название поменять) upd Говорю ни как олдфаг =)

0

Единственная серия, которая мне запомнилась от THQ это MotoGP. Оооо, мы с братом в неё часами резались когда-то, не отрываясь, а тамошняя анимация падения (заранее прописаная) казалась божественной. Правда, дальше второй части я уже не играл.

0

Так какие продажи-то, в цифрах? А игра вообще ниочем. Ролики наискучнейшие были.

0

Именно-надо было делать хорошую игру.

0