на главную
об игре
Reign: Conflict of Nations 11.12.2009

Золотая империя

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать глобальной исторической стратегии под названием «Империя: Смутное время» от Lesta Studio. Диск с игрой, упакованный в «джевел» и DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя, поступит в официальную продажу 11-го декабря нынешнего года.
Напомним, что сюжет проекта отправляет игрока во времена так называемой Смуты, которая датируется с 1350-го года по 1650-ый годы, где вам предстоит стать свидетелем событий, происходивших на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского. Игроку предстоит выстоять в борьбе с враждебно настроенными соседями, добиться экономической независимости подвластной территории, провести экспансию близлежащих земель и т.д. В «Империя: Смутное время» присутствует глобальная кампания, однако игрок не лишен другой возможности переписать историю, для этого в наличие имеются сценарии, которые фактически позволят вести летопись новой истории времен Смуты.
На выбор вам представлены двадцать шесть играбельных княжеств, каждое из которых обладает своими особенностями. Всего в проекте насчитывается более ста пятидесяти боевых отрядов, однако акцент вашего внимания необходимо направлять в сторону героев, ведь именно они могут решить исход войны. Их насчитывается более сотни, а каждый из героев имеет свою специализацию - правитель, наместник, полководец, священник, алхимик, лазутчик и так далее. В «Империя: Смутное время» стратегическая карта Восточной Европы абсолютно трехмерна и создана с учетом реального рельефа, а также дислокации географических и военных объектов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

эту игру надо заценить. Может пока рано говорить о покупке лицензии, но с торрента скачаю обязательно ;-)

0