на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Конец игры,что дальше?

Пиратка,оффлайн.
Прошёл всю игру в одиночку,сразился с финальным боссом,посмотрел финальный ролик как ГГ уплыл на лодке восвояси,прошли титры,телепорт и мы снова в "Убежище 13".
Собственно вопрос:
А что делать дальше?
+"Новая игра" нету такого.
Прожать у камня перезапуск компании или просто начать новую компанию другим персонажем?
Квест после победы над финальным боссом так и висит "Войти в зеркало,которое меня перенесёт в старый блок на атолле".(пробовала но переносит к лежащему финальному боссу и всё)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Перезапуск компании и будет доступен выбор сложности и начнется новое дрочево XD

4

Marsj
А барахло останется? а то я так и не успел перед финальным боссом Гаус Пушку купить,да и новый ствол выпавший с финального босса телепортирующий врагов в другое измерение хотелось-бы поюзать.

2

The X-Files
Всё останется и превратится в барахло)

0

The X-Files
после рестарта мира сохраняется твой шмот, лвл, таланты и т.п., короче все что есть на персе - сохраняется (в т.ч. и торгаши продают предметы, которые открываются по мере прохождения (вроде бы, я еще не прошел до конца, только читал)), а вот все остальное - мир, квесты, убитые боссы - сбрасывается, как в обычной НГ+

5

Jmann666
Спасибо.
хотелось-бы все таланты вкачать,а то талантов более 28 за всю игру получил при первом прохождение игры,до 20,полностью вкачал только 2.
Маску не получал,с деревом не говорил,столько пропускаешь по началу.

1

Marsj
А Закалённое железо для прокачки оружия после +15 где брать?

1

Прошел сегодня игру, перезапустил.
В общем пролог не надо заново проходить, начинаешь с убежища основателя. Весь шмот сохраняется. Вместо железа в первых локах падает уже сразу оцинкованное железо. Вероятно, по прибытии в РОМ начнет падать закаленное.
Когда находишь то же оружие и шмот, что уже есть в инвентаре, вместо них просто дают лом.
Полный рандом опять же, могут сгенерировать тупо те же самые квесты и локации что и в первый раз, если попадется что то новенькое - крупно повезло.
Возможно просто совпадение но первые боссы отличаются от прошлого прохождения - вместо тени босс ближнего боя с камикадзе. Вместо огромного дерева - дракон. Подземелья повторялись.
Из нелогичного - корневая мать изначально на базе стоит и можно улучшать флягу, но и как босс - в наличии.

4