на главную
об игре
Reset игра отменена

Крауд-фандинг PC-эксклюзива Reset на грани провала

Кто бы мог подумать, что симпатичной графики не достаточно для успешного осуществления крауд-фандинга игры. Именно это грозит случиться с PC-эксклюзивом от Theory Interactive. С целью сбор ¬65 тысяч на IndieGoGo, команде не хвататет еще ¬10 тысяч, при том, что до конца кампании осталось менее суток.

Почему игра собирает средства так плохо, даже несмотря на свою графику? Возможно, что дело как раз в этой самой графике, так как показанный геймплей Reset не особенно впечатлил. А открытый мир на 16 квадратных километров этим уже не вызвать удивления. Кроме того неизвестная дата релиза также не внушает уверенности в игре. Это не значит, что игра получится плохая, однако имидж Reset на сегодня не самый крепкий. 

Ситуация настолько печальна, что разработчики даже стали умолять геймеров помочь в достижении цели. 


Источник

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В первый раз слышу про это IndieGoGo, лучше бы на кикстартер шли.

6

CreeperBOOM Без графона? - GTA на ПК имеет открытую структуру соответственно открыта для моддинга соответственно игра будет актуальна очень долгое время и обязательно появится текстур-пак.

5

Почему игра собирает средства так плохо, даже несмотря на свою графику? Возможно, что дело как раз в этой самой графике, так как показанный геймплей Reset не особенно впечатлил. А открытый мир на 16 квадратных километров этим уже не вызвать удивления. Кроме того неизвестная дата релиза также не внушает уверенности в игре. Это не значит, что игра получится плохая, однако имидж Reset на сегодня не самый крепкий. лол, какой дурак писал это? На Indiegogo любая игра собирает мало, даже сильно хайпнутые. На Кикстартер им надо было идти, ибо там бы они собрали эту суму за нефиг, либо же ставить флексибл фандинг на Индигого вместо фиксд. Но судя по всему у них не было возможности пойти на кикстартер, ибо индигого по удобности хоть и лучше, но куда менее популярен, чем кикстартер.

3

Народу не интересен квест с графоном про перетаскивание контейнеров, вот и результат. Сами виноваты, что не показали нормального геймплея.

1

Это им бомжи-соснольщики поднасрали, из зависти что на их мыльницы такого графона никогда не завезут.

1

А мы как всегда только о графике и говорим. Ну прально, на консоли не завезли, надо же поныть что и на ПК его нет или не будет.

0

IndieGoGo, команде не хватанет еще ¬10 тысяч для новогодний корпоратива

0

Может после провала на IndieGoGo, они всё таки выйдут на кикстартед, поняв и осознав не популярность indiegogo

0

Пусть со своим пазлом идут лесом - инди-говна и так полон стим...

-19