на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Resident Evil "Кожаное мини платье"

Кожаное мини платье для Джилл Валентайн.

В архиве по мимо мода также имеются исходные фалы и модификация со стандартной рубашкой на поясе.

Установка:
1 Извлечь файлы из архива "Leather dress.rar"
2 Скопировать папку "nativePC" в каталог игры с подтверждением замены файлов.

Удаление:
Заменить мод на файлы из папки "Оригинальные файлы".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мод ТАЩИТ, как и сама ТАЩИТ Джилл Валентайн. Ставлю палец вверх. Надеюсь, что мод без багов, и всё идеально. Когда скачаю мод, тогда и проверю его в игре, и потом отпишу здесь новый комментарий, по поводу этого мода. Просто сейчас, у меня нет игры установленной на компе. Как только, так и сразу. Картинки красивые. P.S. Если бы ещё автор данного мода убрал бы рубашку на поясе Джилл, ибо она как на мой взгляд, там просто лишняя и не нужная, накрывает часть платья, то вообще бы цены не было этого мода, надеюсь, что автор в будущем сделает такую вариацию мода, где версия будет с кожаным платьем, и без рубашки на талии.

4

Patrick Kharkov Была такая задумка - убрать рубашку, но под ней не хватает полигонов. Может позже, когда будет время, разберусь как решить эту задачу.

1

Booch007 Ты автор данного мода? Я понял, о чём ты. Что если убрать рубашку, то там будет как бы не дорисовка текстуры на платье (пустое место, дырка) поэтому, разрабы Капком поленились сделать полноценное платье на Джилл, и часть платье решили закрыть материалом рубашкой. Ну да. Там тогда придётся вручную доделывать недостающие полигоны, чтобы и видно следа даже не было, что там полигоны дорисованы были. Эта работа конечно определённо не для салаг, а для профессионалов по 3D графики.

1

Так как для меня 3 часть самая лучшая ,этот модик мне по душе....

1

Какой костюм заменяет этот мод ? Я скопировал с заменой но в игре ничего не изменилось !

1

mirniy.sanka Чтобы увидеть изменения, вы должны разблокировать Костюм Джилл из Resident evil 3 nemesis. Для разблокировки костюма необходимо закончите историю дважды или загрузите файлы сохранений, где все Костюмы уже разблокированы.

0
0

Спасибо, отличный мод! Выглядит Джилл красиво. Правда только спереди, сзади рубашка перекрашена в кожу смешно смотрится. Но это уже разрабы чет намутили. Еще раз спасибо

0