на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Resident Evil HD Remaster получает ретро-крутой демейк мод

И мы только что прошли полный круг. В 2015 году Capcom выпустила HD ремастер ремейка Resident Evil, который изначально вышел на Nintendo Gamecube. А сегодня beardsvcgaming выпустил мод, который делает персонажей похожими на их классические версии 1996 года. Благодаря этому моду ПК-геймеры могут насладиться полигональными персонажами оригинальной игры.

Теперь некоторые могут задаться вопросом, почему они должны пройти Resident Evil HD Remaster, а не играть в оригинальную версию 1996 года. Причина проста. Resident Evil HD Remaster содержит контент, которого нет в версии 1996 года. Кроме того, в нем есть пререндеренные фоны более высокого качества, что является большим плюсом.

Вы можете скачать этот мод на демку отсюда. Ниже вы также найдете видео, демонстрирующее мод в действии, а также руководство по установке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше оригинал переиграть, а ремейк пусть остается ремейком

7

А какой смысл, если можно просто скачать и запустить оригинал 97-го года??

5

Гениальные мысли преследовали автора, но он был быстрее...

0

а в чем смісл делать димейк на ремастер????

0

Пожалуй это не самая лучшая затея, а аргумент о более высококачественных задниках не выдерживает никакой критики, ибо если игрок пришёл за высоким качеством, то за чем ему низкополигональные модели ? Ежели пришёл в оригинал, в это самое низкополигональное царство, то зачем высокое качество вообще ?

0