на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Claire-ish Claire Face Mod"

Установка:
Требуется Fluffy Mod Manager. Распакуйте его где угодно.
Поместите мод rar в папку Mod Manager, в разделе Игры \ RE2R \ Mods\ 
Run the Mod Manager, выберите римейк игры Resident Evil 2. Нажмите Управление модами.
Этот мод должен быть перечислен. Щелкнуть по нему. Рядом с ним должен появиться обведенный зеленый символ ТИК.
Мод теперь должен быть установлен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Клэр и так выглядит нормально, немного пухленькая в щечках, но от этого только плюс к простоте что это настоящий, а не кукольный персонаж как обычно

9

Не знаю как другие, но лично я вижу разницу между модом, и оригинальным лицом Клэр. Могу рассказать, что изменили в моде, в лице Клэр. 1) Изменили губы. 2) Изменили нос, он стал тоньше. 3) Немного сделали щёки уже, тем самым, чтобы лицо Клэр выглядело нормальным, а не широким. Итог. Это первый годный мод, на данный момент, что существует из всех модов к этой игре. Далее... я не понял, на какой костюм надо ставить этот лицевой мод? Или можно поставить его на все костюмы? А грязь будет потом видна на лице в моде? Если грязь не поддерживается модом, тогда БАЯН.

5

Данный мод напоминает Клэр 1998 года.

3

Quantum_Bit Да и это круто! Непонятно только почему разработчики изначально ее такой не сделали в ремейке.

0

Автору огромное спасибо,не за сам мод а за то что написал как его установить.Только за это респект и уважение.Тем кто захочет установить,теперь не нужно будет проводить танцы с бубном.

2

что то я не совсем понял как его устанавливать.

0

на пиратку установить получится?

0

не видит у меня мода эта программа. строка в программе manage mods всё время чёрная и мод не добавить.

0

sergey12030 Щас тебе попытаюсь объяснить. Открываешь распакованную программу Modmanager там выбираешь Resident evil 2 remake далее справа Choose game Path находишь папку с установленной игрой находишь в ней re2 или re2.exe у кого как, а вот уже потом можно будет выбрать manage mods нажимаем, и тут ниже строки Uninstall all mods будут лежать все моды которые видит программа, а чтобы их активировать нужно просто по ним щелкнуть и справа от них появится зеленая галочка в кружочке. Всё, если галочка стоит можно закрывать программу и запускать игру. И не надо будет запускать программу постоянно перед запуском игры, только если нужно будет установить другой мод в игру. Надеюсь помог))) Скаченные моды нужно переместить или скопировать (кому как больше нравится) в папку с распакованной программой Modmanager а именно Games--RE2R--Mods. Их можно даже не распаковывать программа будет видеть их даже в архиве.

0

Quantum_Bit В совокупности с альтернативным костюмом вообще от оригинала не отличить. Она прям так и выглядела всю серию Резидента.

0

Мне очень понравилась, красивая девушка стала. Ну её изначально симпатягой сделали, но сейчас ещё лучше. Кстати, на Нексусе выложили v2 этого мода. Не мешало бы и здесь обновить.

0