на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Как зайти в interogation room чтобы usb dongle взять ?

На карте все по черному и везде стены даже дверей нет не на observation room не на interogation.
Interogation room это комната допроса
А observation это комната обследование. Не надо минусы кидать я тут обьясняю как могу стараюсь. Коридоры по черному скажем так написаны краской. Но нет дверей чтоб зайти на коридор. Прямо по всей окружности закрыто нет дверей то есть и это в первом этаже полицейской академии police station.
Внутри мне надо взять bejeweled box

Комментарии: 18
Ваш комментарий

что-что?
неужели настолько проблематично сформулировать свой вопрос?

10

macsim702
Я сфотаю наверно так будет понятнее почему там черное

-1

00 Отважный морячок
А где находится member? Нету его нигде

0

Саулет Ерболулы
Объяснил ))) Захотел бы не понял .

2

- DILOR-
Локация Police station, мне нужно зайти на interogation room чтобы взять usb dongle жетон который ком на втором этаже открывает читит.
В общем, на первом этаже в полис стэйшене справа находятся комнаты те две куда мне нужно зайти но они закрыты стенами. В press room у меня нет входа там нет дверей. Рядом туалет тоже внутри нет дверей. В общем обошел все локации и взял club key для леона и не могу зайти на коридор где мог бы зайти на interogation room. Последняя надежда на вас. В интернете не нашел. Один нашел но он уже был комнаты и не показал как он зашел туда

-4

Саулет Ерболулы
по русски пиши не фига не понятно

2

Chrisredfild12
Полицейский участок первый этаж, мне нужно взять жетон где внутри должен быть usb и это комната ниже бойлерной и справа другая сохраненка внизу восточный офис. И все это справа от главного входа в полицейском участке. и я не могу зайти даже в коридор обзерватории или допросной комнаты

0

Саулет Ерболулы
понятно.
1)в общем тебе нужна рукоятка, которая находится в тюрьме (в подвале). у самой дальней камеры там сидит заключенный, после диалога с ним подходи к столу. Там должна лежать рукоятка.
2)поднимаешься наверх и применяешь эту рукоятку в коридоре у железной поднимающейся решетки, где разбился вертолет (вертолет уже должен быть потушен).
3) после того как применил рукоятку-поднимется дверь. там будет лестница наверх и вниз. Вот спустившись вниз , ты попадешь в эти Две комнаты. При себе должен быть зеленый ключ.

1

В каком то месте игры, возьмешь рукоятку, так вот, на втором этаже, в коридоре где горящий вертолет. Там есть Art Room (Галерея), а чуть дальше по коридору решетка опущена и рядом отверстие, так вот ручку в отверстие, решетку поднимаешь и попадаешь на лестницу (которая на фото чуть выше Bathroom). Эта лестница с первого по третий этаж. Так вот и попадешь.

2

Вот здесь сюда прямо невозможно попасть. Это баг капкома. Незнаю проклинаю их что за проклятие сижу 5 часов

0

Саулет Ерболулы
если я не ошибаюсь вроде как через канализацию когда второй раз возвращаеся в полицейский участок но это не точно

0

Саулет Ерболулы
я еще 2 сценарий не проходил если найдешь решение выложи скрин

0

Саулет Ерболулы Ой лулы-лулы, когда же вы русскому языку научитесь! 27 лет чуваку а он проблему толком описать не может!?

1

Всем спасибо. Не нужно было никакой рукоятки чтоб попасть на другую сторону стены. Просто надо было поднятся на второй этаж и там есть лестница скрытая которая ведет в другую часть.

0

Саулет Ерболулы
а скрин кинь

0

Саулет Ерболулы
по второму сценарию шкатулка должна лежать в душевой если я не ошибаюсь

0