на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

В Steam открылся предзаказ на ремейк Resident Evil 3

В Steam открылся предзаказ на недавно анонсированный ремейк Resident Evil 3. Игра выйдет 3 апреля 2020 года. У игры будет русский интерфейс и русские субтитры. За предзаказ игроки получат классические костюмы главных героев из оригинальной игры. В комплект также входит онлайн-игра Resident Evil Resistance.

Цена ремейка Resident Evil 3 в Ru-регионе - 1999 рублей.

Минимальные системные требования:

  • Операционная ситема: Windows 7, 8.1, 10 (64-разрядная);
  • Процессор: Intel Core i5-4460, AMD FX-6300 или лучше;
  • Оперативная память: 8 гигабайт;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с 2 Гб памяти.

Resident Evil 3 - видеоигра в жанре хоррор, первоначально выпущенная компанией Capcom в 1999 году. События игры происходят за 24 часа до событий Resident Evil 2 и повествуют о бывшем сотруднике элитного отряда полиции STARS Джилл Валентайн, которая пытается сбежать из наводненного зомби Раккун-сити. Ремейк игры разрабатывался параллельно второй части и будет масштабнее оригинала.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Отличная цена) Только странно что не там делюкс версий никаких нет щас предзаказ сделаешь а потом еще ченибудь выкатят

32

Fobosre5 врятли чтото еще будет, костюмы и так дадут за предзаказ, а посл обновления, если и будут, то скорее всего бесплатные, как в случае с ре2

25

Fobosre5 Ща предзаказ сделаешь, а потом в ЕГС экзом сделают)

-10

Heather123

Heather123 написал: врятли чтото еще будет, костюмы и так дадут за предзаказ, а посл обновления, если и будут, то скорее всего бесплатные, как в случае с ре2

И как только раньше люди торренты всякие качали, мучились... дикари. Porsche911GT3RS

Porsche911GT3RS написал: А потом снова платить за season pass?

А что делать? - судьба. Иначе вы не настоящий фанат, ибо: не сделал предзаказ - минус; не купил все что есть и даже фигурки - минус; не выбил платину - тоже минус. Jason_Todd

Jason_Todd написал: Пришло время, когда я впервые отдам свои деньги за игру. Capcom, что ж ты делаешь со мной.

Не стесняйтесь, ибо, обычно, такое признание делают стимбои и ставят друг плюсы... не осуждается тут.

-17

Heather123 в ре2 все костюмы (кроме 90-ых) платные

-2

Александр Назарко ааа, а при делюксе все бесплатно, в ре3 не стали делать делюкс, может пару старых костюмов посчитали достаточно ? энтузиасты сами наделают, как в случае с ре2

-4

Насколько я помню, ремейк второй части сразу выкатили на предзаказ все версии и обычную и делюкс. Соответственно уже можно спокойно предзаказывать в стиме т.к. там уже выложили все версии которые есть) Хотя конечно было-бы круто, если у них еще там какая нибудь делюкс версия трешки завалялась)

17

Цена в 2000р не плохо, подумал я, и пошёл делать предзаказ, живу в казахстане, уровень жизни у нас будет похуже чем в России и цена в 2000р тоже не маленькая, но у нас эта игра стоит в стиме 4000р, а не 2, спасибо стиму за региональны цены, хотя многие игры стоят так же недорого, как и в рублях, но этот резик и другие некоторые стоят как на западе, когда стим уже поймёт, что казахстан вообще страна третьего мира ))

15

Ben121212 гейбу абсолютно срать на это, у нас все игры от капком столько стоят, да даже рдр2 стоит простая 20 кусков, когда я ультимат за 20 купил, но не в стиме, ну а кто был внимательным, те успели купить рдр 2 за 1650р=10500тг

-3

Streeting Рдр2 я купил в рокстар, не помню уже цену, но было не дорого.

-3

Ben121212 вроде 2000, 2500 и 3300, предзаказ стоил, я через впн рашки купил, а так для меня цена в баксах была

-7

Ben121212 Что мешает переключить регион на рашку ?

-3

Adalat то, что если ты не в рашке, тебе этого сделать не позволят, считают по gps

-3
Rаyden написал: Вот никогда не понимал... неужели так сложно прикрутить к новости ссылку на страницу игры в стиме? Особенно в подобных новостях.

Ну так нажми на плашку и попадешь на страницу игры в Steam. Это и есть ссылка, это не просто картинка:

15
Diablonos написал: Открою тебе страшные тайны: 1) 90% игр окупаются только благодаря кинцолькам.

Ага, то то Сони свои экзы начала сливать, про коробокс вообще молчу!

10

jigadloff Ага. Все экзы уже слили. Я смотрю на пк и в анчартед все играют и год оф вар прошли вдоль и поперёк.

-2

zero sleep А ты читать умеешь? Со зрением всё в порядке?:

jigadloff написал: Ага, то то Сони свои экзы НАЧАЛА сливать, про коробокс вообще молчу!

И где здесь "все"?

0

Куплю с премии обязательно - такие игры нужно брать на старте продаж...

9

wadimiy93 а без премии денег на игры не хватает что ли?

-5

Системки такие же как и у RE2 Remake - значит на моем ведре пойдёт. Моя GTX 760 отлично тащила на средних настройках в Full HD.

8

Silencer777 Сколько кадров было на 760 печи ? У меня лагало невероятно на 770 и core i5 3.5 Ггц

-2

hKKK33 Большинство времени овер 45фпс , бывало до 40-38 опускалось. Точно не помню. Проц феном x6 1055t 2,8 ghz.

-2

hKKK33 У тебя должно лучше летать чем у меня. Проверь комп на наличие ошибок . Может в драйверах дело я хз проходил на 398.88 вроде.

-1

Silencer777 У меня именно видеокарта грузилась по полной в 1080p/ 770gtx 2 Гб памяти. Постоянные фризы и уродливая картинка была. Вроде кадров много, но всё дёргалось и фризило. Может из-за частоты памяти или ещё чего. Просто суть в чём - запустил на пс4 игру и там картинка при ужасном железе приставки получилась лучше чем я смог вывести на 770 печи. Наверно у меня руки кривые. Миллион раз пожалел что купил эту видеокарту грёбаную.

-4

hKKK33 Там в настройках показывает загруженность видеопамяти . У тебя на каком уровне было? Зеленый , жёлтый, красный? У меня желтый и фризов почти не было.

1

Ну и что там с мега обновлением, о котором кричали всякие фантазеры, начитавшись бреда и выдумок с одного из гловных поставщиков фейков 4chan?

7

Elfin Ele обнова то есть просто письмо добавили и все не чего кроме письма болше нету

-3

Chrisredfild12 Ну так это я зна, на ПС4 уже давно есть, просто тут один упоротый кричал что прям Directors cut будет с кучей изменений, ему говорили что бред это все, но он с фанатичной настойчивостью утверждал что все будет, только подождать надо

-4

Chrisredfild12 Добавили в меню ссылку на страницу RE3 в магазине и удалили Denuvo.

-2

Chrisredfild12 Еееесть еще кое что, у ворот полицейского участка если смотреть на двери, поверни налево там будут лежать пару трупов замотанных, подойди к ним и услышишь как Nemesis за забором произнесет свою коронную фразу... https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=MEqoPO8hgx4&feature=emb_logo

-4

___Ghost___ Это вроде только в R.P.D. Demo, в полной версии не слышал этого

-1
Diablonos написал: 90% игр окупаются только благодаря кинцолькам.

Ваши "страшные тайны" устарели лет на 10. Пека рынок давно сравнялся с консольным.

2

polus85 А где статистика продаж?Без пруфов это ведь просто сотрясение воздуха, если сказал что пк рынок сравнялся с консольным то будь готов это подтвердить, я вот к примеру помню что когда ещё публиковались цифры продаж разница между пк и той же плойкой была в 200-300 тысяч копий, иногда и в пол ляма проданных копий в пользу плойки.В последние несколько лет все эти цифры сменились просто таблицами с 1,2,3 местом и т.д и условными "продалась хорошо" или "продалась плохо"

-2

Посмотрел скриншоты. Видно что машины так нормально и не сделали... А жаль.. В третьей части можно много чего улучшить по сравнению со второй. Ну всё равно интересно и буду брать. :)

2

И опять нету русской озвучки. Хотя на другие языки сделали звуковой перевод. Блин, русский язык второй мире по популярности после английского.

1

2 игры по цене одной, очень даже неплохо, пора расчехлять кошель

1

Требования минимальные весьма хорошие)

1

Тот случай когда с удовольствием сделал предзаказ. Жаль что подобные игры,и вообще игры в этом жанре выходят крайне редко,надеюсь Tango Gameworks тоже вскоре порадуют новостями о GhostWire: Tokyo.

1
Porsche911GT3RS написал: А потом снова платить за season pass?

это в Resident Evil 7 так было только и то на распродаже потом на него снижали цену хорошо, в отличии от некоторых: Fallout 4 или Injustice 2, у которых на распродажах, что сизон пасс купить, что сразу сборное издание по деньгам одинаково выходит

0

Надеюсь Дино кризис будет на уровне второго ремейка

0

Мне как жителю с западной Беларуси, русский ценник вызывает улыбку. Не вижу смысла сидеть и ныть, давно езжу в Германию работать, начинал с Польши. Хотя конечно и ослу понятно, что цены не справедливы. Но кто мешает купить на скидке, или просто ключ на площадках. Там цена всегда постепенно падает.

0

HorvaT_G Ой, да причем здесь Германия твоя и Россия? У них и расходы какие на социальные потребности, налоги, медицину и тд! Ты думаешь каждый Европеец или Американец , а особенно подросток, с легкостью расстаётся с 60 баксами за игру на ПК? Да они больше на форумах ноют насчет ценников, чем русскоязычные граждане!!!

-3

Constant1ne Ну судя по статистике продаж второй части. Расстались миллионы человек))) Я вообще говорил про то что нужно искать способы много зарабатывать, дабы вообще не задумываться про цены.

2

Придется ждать скидки и брать на сторонней площадке, цены игр от Capcom, в КЗ регионе, просто неадекватные.

0

Splatterhouse Ну у меня например есть карта БПС банка, а он на 98% подразделение сбербанка России. И все платежи на ру площадках проходят на ура, так что рекомендую завести, если проблемы с платежами.

0

Интересно, в ремейке будет The Mercenaries - Operation: Mad Jackal? :)

0
В комплект также входит онлайн-игра Resident Evil Resistance.
Спойлер
-1

Вот никогда не понимал... неужели так сложно прикрутить к новости ссылку на страницу игры в стиме? Особенно в подобных новостях.

-1

Хорошо бы было, если можно делать музыку как из оригинала, было кстати в ремейке ре2.

-1

Все же без боли смотреть на этого гордого джигита невозможно...

-1

Там семёрка в требованиях стоит. Это нечестно. Нельзя так на самом деле. Да делайте что хотите

-1

И после окончания поддержки семёрки. Они смеют ставить её в требования. Я не понимаю кто это разрабы или PG. А что только весной. Надо ещё лет десять

-1

Русские сабы есть, ремейк любимой части резика- предзаказ сразу авансом, хоть и не любитель

-2

Уже предзаказал , надеюсь получится на уровне второго ремейка , верю в капкомов , они в прошлом году восстали из пепла как феникс . осталось только возродить дино кризис и онимушу

-2
Adalat написал: Что мешает переключить регион на рашку ?

И потом получить кт на акуант

-2

Пока адекватные сис.треб надеюсь не заговнят

-3

2BLaraSex нда.... а у нас в кз как всегда веселая цена, в 2 раза дороже)

0

Erontlop Минимальные точно такие же,как и у предыдущей части. Значит у кого re 2 отлично шла,то и эта часть будет работать точно так же.

2

Эт как? Курс рубля к тг 6 с копейками. Итого тысяч 13 тенге. А тут 25к...

-3

Георгий Black могу купить если нужно за 2к рублей

-5

ПК версия это хорошо, но опять нет коробочного издания, консольную придется брать в любом случае.

-3

Насколько раньше релиза 2й части вышла Демо? Я к тому, что на 3ю часть она должна 100% быть. Вот и интересно, если выйдет то когда... Сама игра еще не скоро 8(

-4
737xcv написал: Играйте... с картошкой.

Только не говорите ему, что картошка тоже ориентируется на запад, на доллар. А то Кондратий хватит его.

-4

Ashley33 Так-то все игры в нормальных развивающихся странах стоят 60 баксов. РЕ2 ремейк тоже стоил 60 баксов.=) Мне кажется, в СНГ просто очередные баги с региональными ценами, только теперь не в пользу этого самого СНГ. Мне кажется недельку подождать и вполне вероятно цену устаканят до 30 баксов

-4

Viktor Brou Да РЕ2 Ремейк как стоил 60, так и продолжает стоить 60$ для Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, которые имеют вместо российской валюты доллар или свою национальную

-1

Di1etant Так и есть, в Стиме есть определенный перечень валют, остальные- велком за международные (то бишь доллар). Никто не станет вводить ради беларуси с населением 3.5 человека белорусский рубль (сам отсюда), чтобы мы могли пользоваться благами региональных цен. Но живя в Беларуси и любой другой стране СНГ, нет никаких проблем создать себе аккаунт с ру рублями, делается это Очень просто- сам сижу с такого и покупаю за российские UPD чего минусите? Я не в Германии живу, где мои покупки будут выглядеть крохоборством, в Беларуси ЗП не выше чем у россиян, а часто и ниже.

-3

лол, а че минусить-то? "падержу разработчека". тебя бы кто поддержал.

-4

Смысл платить раньше,если в итоге выгоды никакой? До релиза игры еще и палкой не докинуть.

-5

Feliskotta Говорили что оригинальные костюмы дадут за предзаказ.

0

Боялся почему того, что разрабы могли изменить лицо Джилл, как это было с Клэр в ремейке второго резака. Больно вот прям симпатичное личико Джилл сделали, у Клэр тоже изначально симпатичное лицо было, но затем почему то немного всратой сделали. Кстати, на странице магазина второго резака на скринах та же "первоначальная" Клэр.

-5

Пришло время, когда я впервые отдам свои деньги за игру. Capcom, что ж ты делаешь со мной.

-6

никаких предзаказов больше. рдр2 хватило

-6
737xcv написал: И как только раньше люди торренты всякие качали, мучились... дикари.

Сам в шоке, и я так же делал до выхода resident evil 6 , так как до этого был фаном GFWL ))))), steam как то не любил, но все изменилось с выходом игры одной из любимых в steam

-8

Круто че, так же на плойке возьму)

-9
Ashley33 написал: А потом начнут ныть: РЕ3 не окупился,

Не окупился потому, как не купит полтора русских школьника? Открою тебе страшные тайны:

Спойлер

1) 90% игр окупаются только благодаря кинцолькам. 2) Игровой рынок СНГ (а точнее РФ) составляет в среднем 10% от мирового. На первых местах США, Эвропа и Китай и приставь себе - там почти нет никаких региональных цен.

Но только тс-с-с. Никому ни жу-жу.

-10

Diablonos 3% у нас рынок это вообще не 10% ни разу !

-6

предзаказал на торренте

-10

После говна в виде второй части, за третью брать столько, спасибо, не надо. Вторую за 600р брал с рук ключ и то жалко было этих денег.

-14

А потом снова платить за season pass?

-21

Porsche911GT3RS В случае с РЕ2,3, такого не будет 100% уверен, это же ремейки, смысл капком бабки вить из него, одно то, что купили их, уже им на руку

-11

Porsche911GT3RS Смешно. У Капком даже в онлайновой Monster Hunter World нет сезонного пропуска. Но надо же фигню сморозить. =_=

-3

Главное чтоб по быстрее ломанули.

-24

Выбил платину в первых двух частях ,щас zero прохожу ,жду не дождусь

-48

Recruit_Main Держи в курсе дружище ;-)

87

Recruit_Main а веронику проходил? Чет я с нее жопу себе сжог этим пиксельхантингом и лаберинтами с запоминанием, после всех частей.

-17

Ричардs Нью фаги которые даже оригинал не играли минусы ставят

-8

Recruit_Main

Recruit_Main написал: Выбил платину в первых двух частях ,щас zero прохожу ,жду не дождусь

"Ой, я такой фанбой, что мое нетерпение похоже на недержание". Fobosre5

Fobosre5 написал: Отличная цена) Только странно что не там делюкс версий никаких нет щас предзаказ сделаешь а потом еще ченибудь выкатят

Говорят, что можно подождать и купить потом, когда выйдет или позже, но я не верю... не бывает такого.

-9