на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Ремейк Resident Evil 3 получил возрастной рейтинг от ESRB

Поскольку до выхода Resident Evil 3 Remake остался всего один месяц, комиссия ESRB выдала игре возрастной рейтинг. Серия игр Resident Evil известна своим насилием и кровопролитием, и всё это в полной мере присутствует в ремейке 3-й части, о чём комиссия подробно рассказала. Как и ожидалось, игра получила рейтинг Mature (Для взрослых) со следующим описанием.

Resident Evil 3 Remake – это экшн-игра в жанре ужасов с элементами выживания, в которой игроки берут на себя роль члена специального отряда (Джилл Валентайн), когда она пытается сбежать от вспышки зомби-апокалипсиса. С видом от третьего лица, игроки перемещаются по различным локациям (например, метро, ​​городские улицы, строительные коридоры), пытаясь избегать нападения зомби и крупных вражеских существ. Игроки используют пистолеты, пулеметы, дробовики и взрывчатку, чтобы защитить себя и убить существ. Некоторые атаки приводят к обезглавливанию и / или расчленению врагов, часто сопровождаемым большими брызгами крови. В роликах изображены дополнительные акты насилия: мужчина казнен с близкого ракурса; персонаж, пронзенный через грудь щупальцем существа. В нескольких областях показаны изуродованные трупы / зомби с внутренностями наружу. Слова «f**k» и «sh*t» звучат в диалогах.

Недавно Capcom объявила, что выпустит демоверсию Resident Evil 3 Remake. В настоящее время дата релиза для этой демоверсии не объявлена.

Resident Evil 3 Remake был анонсирован в конце прошлого года в презентации State of Play от Sony. Запуск игры состоится 3 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Самое главное чтоб грудь у Джил покачивалась при ходьбе ,беге как это было в RE remake

33

XVIDIOS69 У меня хорошие новости. Сиськи трясутся у Джилл (физика груди). Ты что, этого не заметил в геймплейном ролике на Ютубе, когда Джилл делала пробежку?

3

кому нужны эти возрастные рейтинги если дети играют в любую кровавую хрень все равно

30

ValSpain Это делается для того, чтобы снять с разработчика ответственность, если у дитятки кошмары начнутся или еще чего. Никакая яжмать не сможет ничего сказать разрабам, ибо нужно следить, чем там ее чадо увлекается.

47

ValSpain кому нужны эти возрастные рейтинги если дети играют в любую кровавую хрень все равно Вот это странно конечно, может дети не так способны погружаться в мир игры. Потому что играя ночами в наушниках в RE2 ремейк каждый раз, когда появлялся мужик в пальто, я бежал, роняя кал.

2

Догмит думаешь в 1-2 части сайлент хилла в то время малолетки не клали калл?

-2
Слова «f**k» и «sh*t» звучат в диалогах.

Не ну это то кончено уже перебор, я кончено понимаю ходячие мертвецы, монстры, тентакли, кишки, убийства, мерзость но вот такие слова... Это точно может травмировать психику, а если еще чего доброго романтическую сцену мужчины с женщиной покажут так такое извращенство точно надо будет запрещать!

16
Догмит написал: Вот это странно конечно, может дети не так способны погружаться в мир игры. Потому что играя ночами в наушниках в RE2 ремейк каждый раз, когда появлялся мужик в пальто, я бежал, роняя кал.

Я когда совсем еще мелким был во времена оригинальной трилогии меня они нисколько не пугали. Я воспринимал их, как обычных рядовых монстров. Хотя вот немезис заставлял понервничать, особенно когда у меня еще карты памяти не было, а проходить игру очень хотелось. Единственная игра которая меня вгоняла в дрож была Silent hill 1 от этого эмбиента просто мороз по коже ходил с совокупностью не понимания происходящего проект вводил в какой-то шок! И по сей день ни одна игра не смогла подарить схожий экспириенс! А вот после второго Silent hill и планки сценария, которую она задрала я как-то стал относиться иначе к резиденту. Весь сюжет для меня превратился в японскую версию болливуду. Зато вот геймплей классики дает прикурить и по сей день!

7

Roayal cat Люто плюсую. RE всегда была игра про геймплей, с ним экспериментировали много раз, а сюжет как обычно шел где то на уровне радиопомех. Особенно убивают индивиды орущие за ЛОР игры и каких то персонажей которые че то там где то ... еще когда развивался изначально классический сюжет в Раккун сити, было терпимо на уровне кинца Б категории, собственно ни кто этого не отритцал, а уже с Code veronica началось лютое говнище в сюжете, какая то семенйная санта барбара, все кому то стали родственниками, Вескер стал каким то всемогущим полудурком... паразиты, любоф... кстати четверка на удивление не ушла в это говно, там все сделано как в старом добром RE максимально простой сюжет, что б была мотивация и отличный геймплей.

-4

White Wine Taster Не скажи, ремейки у Capcom очень годные. Другой разговор, когда выкатывают какое-нибудь HD-переиздание, особенно работающее через задницу (к слову, Capcom сами этим нагрешили, выпустив Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, в которой целиться было по-прежнему неудобно, 60FPS погружали игру в слоу-мо, а в HD перерисовали полторы текстуры)

7

Dikiy_Bill Не отвечай ему, это бот, который пишет одно и тоже в темах по ремейку.

8
Elfin Ele написал: Люто плюсую. RE всегда была игра про геймплей, с ним экспериментировали много раз, а сюжет как обычно шел где то на уровне радиопомех. Особенно убивают индивиды орущие за ЛОР игры и каких то персонажей которые че то там где то ... еще когда развивался изначально классический сюжет в Раккун сити, было терпимо на уровне кинца Б категории, собственно ни кто этого не отритцал, а уже с Code veronica началось лютое говнище в сюжете, какая то семенйная санта барбара, все кому то стали родственниками, Вескер стал каким то всемогущим полудурком... паразиты, любоф... кстати четверка на удивление не ушла в это говно, там все сделано как в старом добром RE максимально простой сюжет, что б была мотивация и отличный геймплей.

Да после трилогии их сценаристы перешли на более сильные запрещенные вещества. Я даже комментировать не хочу сюжет той же вероники и прочей мыльной оперы... А четвертая часть стоит особняком, я ее вообще как резидент воспринимать не могу это в принципе совершенно другая игра.

2

Автор новости хоть упомянул бы, какой именно рейтинг выставили 15+ или 18+ или сколько?!)

2

White Wine Taster Потому что сперва такие школьники как ты орут "как можно играть в такие пиксели, это же г@вно мамонта", а когда делают перевыпуск таких игр начинают орать "зачем вы клепаете ремастеры, делайте новые игры" Не надо быть профессором чтоб понимать это.

2

White Wine Taster Перевыпуск нужен, дабы показать деградацию современных сценариев, общей атмосферы и т.д. Старые игры ужасны по видео ряду (увы), но не за это их до сих пор любят. Хотя да, если делать ремейки по аналогии того, что творится в кино, лучше сразу "остановить планету".

1

Не новость а пшик, итак понятно что это будет таже игра что и предыдущая часть только скрипт другой.

1
White Wine Taster написал: Очень надеюсь что выход этой игры отменят. Мне крайне не нравится повальная тенденция выпуска ремейков и повторного выкачивания денег за старые игры

Мне крайне не нравится повальная тенденция оставлять один и тот-же комментарий во всех темах про РЕ3 ремейк

1
hamshut написал: Автор новости хоть упомянул бы, какой именно рейтинг выставили 15+ или 18+ или сколько?!)

А вот это что по-твоему?

игра получила рейтинг Mature (Для взрослых)
1

главное, чтобы нуд-мод завезли в первые дни, а то играть неинтересно будет

1

Ну некоторым известным модерам работенки и денежек прибавиться) Некоторые вообще за счет данного проекта питаются, если понимаете о чем я)

-3