на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Прошу сохранения

Всем привет. Каким то чудом пропали все сохранения. Нифига не делал, ну кроме очистки системы ССклинером... хз. На харде был уже в 6-ой главе. Дайте пожалуйста сохранки после того как с Луисом выжили от атаки в Доме.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да эта параша клинер всё чистит, вне зависимости будут это сохранение игры или сохранённые пароли и карты в браузере. Наверно поэтому я этим го*ном не пользуюсь.

2

Сохранки лежат тут C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\1524839295\2050650

1

3глава профессионал

https://disk.yandex.ru/d/p3D0xbxtkmuLbQ

1

спасибо, но до третий главы на харде и сам пробежал. Просто одно место в падлу проходить - это озера там лутать миллион всего надо, а не охота. плюс пол часа дом оборонял. ещё раз... хз смогу ли)

1

я перекидываю в C:\Program Files (x86)\Steam\userdata твои сохранения игра их не видит и пишет не удалось загрузить сохранения что делать

0

Значит не подходят.увы никто не

-1

Делюсь сохранениями кому нужен ранг S+ 16 глава осталась и времени достаточно

https://drive.google.com/drive/folders/1Zf_fU0I0_Dc0O0RiWc3FhIWicqllpUu8

1

Кто решит качать сторонние сохранения имейте ввиду, вам нужно заменить не только папку с номером но и CONFIG чтобы сохранения работали корректно, рекомендуется сделать копию папки со старыми сохранениями вот мои если кому нужно https://drive.google.com/drive/folders/1Zf_fU0I0_Dc0O0RiWc3FhIWicqllpUu8?usp=share_link

1

https://disk.yandex.ru/d/u-Y4jHuvZvo_cg

Правда я на норме проходил,но зато там практически с любого места можешь начать.

0

а изменить сложность нельзя? Или уже смысла нет типа игра видит что играл на среднем. Большое спасибо!

0

Всем привет! А можете подсказать как правильно сейвы закинуть. Делаю через userdata, но игра не хочет принимать сохранения и по факту игра с нуля. Буду благодарен, если кто-то знает)

0

Неа, что только не перепробовал, в итоге психанул и удалил игру. Как-нибудь через время заново пройду

0

Подскажите, плиз, если кто знает, можно ли как-нибудь разблокировать сложность Professional, не проходя игру, чтобы начать первое прохождение сразу на максимальной сложности? Помню в ремейке третьей части Кошмар и Ад можно было разблокировать, исправив какую-то строчку в файле конфигурации игры. Сохранения, конечно, тоже вариант, но хочется с чистого листа...

0

Трейнер от Флинга на сайте,там есть этот пункт + открываются все бонусные награды

1

Спасибо за подсказку! Но, видимо, отдельно режим и бонусы разблокировать нельзя, а жаль.

0

Можно,две кнопки нажать там - Ctrl+Num 6: Разблокировать все дополнительные предметы магазина контента.Сложность Профессионал это тоже открывает

0

Там написано Unlock all extra content shop items, это и смутило. Мне на старте игры все эти плюшки не нужны, я бы хотел их получать своими силами. Нужно только режим сложности "профессионал" разблокировать без всего остального.

0

Оно разблокирует бонусные вещи в меню игры,внешки и некоторые пушки которые даются после прохождения игры.Ты можешь их не покупать.Короче можно просто пройти на сложности Профессионал

1

Товарищи та же проблема слетели сохранения, скиньте кто нибудь самое начало 13 главы, буду признателен!

0

Вроде ведь всю тему обсуждали то что чужие сохранения не подходят.

0

Реанимирую тему. Ситуация следующая, была оффлайн активация, дошёл до 8ой главы, потом на днях вышел кряк от Эмпресс, я накатил его - слетели все сохранения, ок, нашёл их - закинул в новую папку - игра один хер их не видит, т.е. по факту сейвы перекинуты, но реакции никакой?! Что делать, господа?!

0

resident evil 4 remake сейвы все главы 8 и 9 главы у каго есть скинть на сайт

0

Да легко, а ты шаришь как заставить их у себя заработать?!?! Т.к. хитрожопые Capcom сделали привязку к stead ID. Т.е. для того чтобы сейвы заработали, тупо закинуть в папку их недостаточно, тебе нужно знать steam id того, кто отправил тебе сейвы и заменить его у себя в файле steam_api64.ini

0

У кого есть сохранения на сложносте Хардкор ?, вторая половина игры

0