на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Где найти пистолет Red9 в ремейке Resident Evil 4

В обновленной версии Resident Evil 4 главный герой Леон обладает достаточным количеством инструментов, которые помогают ему пробираться сквозь зараженных культистов к финалу игры. В игре представлено большое количество разнообразного оружия, большинство из которого можно просто купить у Торговца, но в игре спрятано несколько уникальных пушек. В этом гайде мы расскажем, где можно найти секретный пистолет Red9 в ремейке Resident Evil 4.

Red9 — это полуавтоматический пистолет, дизайн которого напоминает немецкий Mauser C96. В отличие от оригинальной игры 2005 года это оружие можно получить полностью бесплатно. Его можно найти во время прохождения одно из глав игры и ниже вы узнаете, где его стоит искать.

Где найти секретный пистолет Red9 в ремейке Resident Evil 4

В оригинальной версии игры Red9 можно было купить у Торговца во время Главы 2: Часть 2 за 14 000 PTAS, но на этот раз вы можете получить его совершенно по-новому. Чтобы отправиться на поиски нового оружия, вам следует завершить прохождение Главы 3 и убить Дель Лаго. После убийства одного из боссов Resident Evil 4 вы сможете свободно исследовать озеро на лодке.

Перед тем, как отправляться на озеро вам следует вернуться к Торговцу и купить доступные карты сокровищ. В этой локации можно найти много разных ценностей.

Чтобы отыскать пистолет Red9, отправляйтесь право в центр озера к затонувшей лодке, как показано на скриншоте выше. На месте вы можете найти александрит в первом сундуке с сокровищами, однако это еще не все. Пройдите немного вперед через один из дверных проемов основной кают. Поверните налево, где будет еще один сундук сокровищами.

Осмотрите его, чтобы получить пистолет Red9. Новое оружие займет в вашем чемодане 6 ячеек (2x3), но его можно будет улучшить у Торговца. Если пропустить оружие, его можно будет позднее купить начиная с Главы 5.

Особенности Red9 в Resident Evil 4

Обновленная версия Red9 в ремейка Resident Evil 4 сохраняет свои свойства из оригинальной игры 2005 года. Это по-прежнему один из самых мощных пистолетов в игре с огромным уроном и удобным прицеливанием.

Особенности оружия:

  • Точность: 3,00 / 4,80 с прикладом Red9 (доступно в главе 6 за 9 шпинелей)
  • Использует патроны для пистолета
  • Эксклюзивное улучшение можно получить, только полностью улучшив это оружие или используя Билет на эксклюзивное улучшение, проданный Торговцем.

Это убойный пистолет, который можно сделать еще мощнее с помощью улучшений. Однако за его силу обойдется вам дорого. За все улучшения, включая эксклюзивное, Торговец попросит 384 тысячи монет. Тем не менее Red9 крайне хорош для использования на ближних и средних дистанциях из-за его точности и мощности. Кроме этого, оружие быстро оглушает противников.

Комментарии: 0
Ваш комментарий