на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ремейк Resident Evil 4 может получить новое расширенное издание

Обновленная версия культового хоррора Resident Evil 4 от Capcom вышла на ПК и консолях еще в марте этого года. С тех пор проект получил несколько контентных обновлений, где появился новый режим для игры, а также было выпущено отдельное дополнение про Аду Вонг. Несмотря на активную поддержку игры в течение года, судя по всему, разработчики не собираются останавливаться с обновлениями. Уже скоро ремейк может получить свежее обновление, вместе с выходом нового издания игры.

На релиз нового расширенного издания Resident Evil 4 в 2023 году намекает популярный портал с оценками Metacritic. В базе данных сайта внимательные игроки обнаружили упоминание Resident Evil 4: Gold Edition для консолей PlayStation. Среди платформ для нового издания указаны только PS5 и PS4, однако оно может выйти и на ПК.

Как предполагается, новое издание ремейка Resident Evil 4 будет включать в себя оригинальную игру, а также дополнение Separate Ways. Если верить теориям некоторых аналитиков, к релизу этого издания Capcom также подготовит отдельное обновление, в которое войдут дополнительные костюмы для героев и некоторые улучшения для оригинальной игры.

Если верить информации с Metacritic, Resident Evil 4: Gold Edition поступит в продажу 9 февраля 2024 года.

Комментарии: 42
Ваш комментарий
На релиз нового расширенного издания Resident Evil 4 в 2023 году намекает популярный портал с оценками Metacritic.
Если верить информации с Metacritic, Resident Evil 4: Gold Edition поступит в продажу 9 февраля 2024 года.
6

Ну так, намекают в 23-м, поступит в продажу в 24-м :) Просто нейросетка ещё не научилась идеально переводить.

1

Без DLC Assignment Ada (Задание Ады) Remake выглядит неполноценным.

1

Там должна быть не Ада,а Альберт Вескер вместо нее.Да и в оригинале это дополнение было-не пришей кобыле хвост.

-5

Думаю вряд ли будет, вместо него над Separate Ways знатно так поработали. Assignment Ada это всего лишь мини игра, хоть и любопытно было бы на нее посмотреть.

0

Кто кроме капкомовских псов знает, что выйдет к успешному римейку культовой игры? Возможно абсолютли новое дополнение, возможно за Луиса Сера в начале всей заварушки, вдруг увидим как он работал на Амбреллу, раскопал и украл янтарь, как его поймали и заразили плагой, как он её вырезал сам, а потом постельная сценка с Адой которая хочет получить янтарь. Это логично, так как он называет себя дамским угодником, а та приносит ему сиги в камеру говорит- "твои любимые" Вот бомбанёт у фанатов, что Леончик роганосец, а Ада агент шмонька). Ну это просто, как вариант. Точка во всей истории RE4 или Gold Edition временный эксклюзив для сонибоев.

-1

согласен с тем что оно игралось странно и ощущалось лишним я много раз перепроходил оригинал и в римейке дополнение выглядит куда лучше сюжетно и полноценней

0

Только недавно купил дэлюкс эдишин а тут говорят что игру надо будет купить ещё раз...

0

тоже самое не удивлюсь, если новое издание придеца покупать, по цене тоже цене кэпком не пытаеца бабки делать до юбисофт далеко но это не точно

-4

кто тебя заставляет ее снова покупать?

0

Только недавно скачал эту игру, а тут оказывается надо качать по новой и перепроходить, беда печаль

0

Ну если так то можно подождать издание

0

Так как дополнение куплено, а на диске опять будет код на него, то чисто ради обложки нафиг, да и не факт, что она будет хорошей.

0

хз что там улучшать можно, игра идеальна

0

Operation Javier(по событиям The Darkside Chronicles) выпустили бы как DLC, там как раз предыстория Краузера, да и на Code Veronica намек, ну это я вообще губу раскатал. Хотя кто знает, коопный код нашли же в игре.

0

Игра конечно огонь брал без дополнения и скорее всего подожду выхода голд издания на зеленой площадке

0

Я все жду когда взломают. А расширенное издание будет. Ясно почему так долго.

0

А толку то, взламывать игры больше некому .Всё

0

я согласен только на издание. игра года

-1

"Для оригинальной игры..."? Наверное, имеется ввиду оригинал 2005 года или ремейк 2023 года??!!

-1

Да-да мечтайте, как это было с 3 частью, ждали director's cut или nemesis edition. Забудьте они выпустят патч с VR модом и на этом все

-1

Капком могут идти лесом, пока по человечески не начнут продавать игры в РФ. В стиме не купить, значит торрент!

-5

не они войну начали,их можно понять

-1