на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 "Голая Ада Вонг"

Оригинальное название: Ada Nude

Откровенная модификация для Resident Evil 6 полностью обнажает героиню игры по имени - Ада Вонг. 3D модель выполнена в высоком качестве.

Автор: maliwei777

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А разве этой голой Ады нет на PG ??? По идеи, моддеры обычно в первую очередь делают свои первые нуд моды на героинь серии игр RE, а потом эти все нуд моды появляются здесь. И Ада, в том числе (не исключения). И я спрашиваю, этот нуд мод, разве не повтор здесь ??? Ибо я уже этот мод видел неоднократно в разных местах, и по-моему здесь я его тоже видел, причём давно уже. Так что, скорее всего что этот мод - ПОВТОР. И здесь голая Хелена есть, Шерри голая есть, и кого здесь уже голой только нет. Ну вы поняли.

4

Patrick Kharkov Этот мод здесь с 10 апреля 2017 года уже лежит. Автор этой "новости" всего-то пару месяцев не дотянул до 3-х летнего юбилея этого мода. Видимо очень спешил. Поспешил - вот и насмешил.

2

Нужно РИЛИ проверить, кто здесь уже есть с голыми модами, а кого нет. Чтобы в будущем избежать повторов модов. Но этим вопросом, пусть займётся автор этого пост мода.

2

Да уж не с 10 апреля 2017 года, а с 17 апреля 2013 года.Так что этому моду ныне уже почти 8 лет.

0

Ничего он не повторяет! Этот мод в высоком разрешении в отличии от старого.

0