Новый трейлер к игре Resident Evil 6. Теперь в игре будет все что нужно: интрига, интересные диалоги, захватывающие драги, трагичные сцены, куча экшена и, надеемся, много хоррора.
Релиз проекта состоится 2 октября на Xbox 360 & PS3. РС-версия выйдет позже.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Автомобильная зарядка UGREEN Nexode 145 Вт
sas1994 и я про то же
Executor666 Так по сути допустим если новичёк из проекта "Вескер", то разве у него не такая же фамилия должна быть как и у Альберта? А что касается того как его обозвали Сын Вескера, то может не буквально это в самом деле?
...Спенсер сказал,что выжил только Альберт мб он ошибался
Все говорят про сына Вескера...нз нз мб он просто его "детище" так сказать.А помните,что в проекте "Вескер"(вроде так назывался) было несколько разных Вескеров Альберт в их числе,а возможно и новичок из их числа
Executor666 +100500
...Вместе с Леоном
Ада это или нет...лишь бы сдохла поскорей
Вернули Криса, Леона, аду, а где Клэр и Джилл? Клэр вообще со времён второй части не было (на ПК)! Чтоб их чёрт побрал, двух главных героинь оставили за порогом. Либо позже покажут. Но сомневаюсь... То что там есть Шерри из второй части очень порадовало! Но тем более возникает вопрос где мать их Клэр?!
думаю почему он её защищает,в процессе мы это узнаем,а игрушка ещё может быть перенесена
Дима Дейцев Она это, сходство на лицо, даже голос её, к тому же если это не Ада зачем Леону тогда её защищать?