на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Косплей Ады Вонг из Resident Evil

Признавать тот факт, что роковая красотка из серии игр про зомби Resident Evil по имени Ада Вонг заставляла ваши ладошки потеть, не является чем-то постыдным. Ведь красавица с азиатской внешностью смогла найти подход даже к такому кремню как Леон Кеннеди. Тот даже был готов вступить в схватку со своим коллегой Крисом Редфилдом за честь девушки в шестой части серии. Ада и впрямь вышла весьма харизматичной, интересной и боевой, за что и полюбилась игрокам со всей планеты.

Поэтому на девушку и существует огромное количество косплеев. Сегодня в нашем блоге работа девушки из Москвы Tami Yuurei, которая благодаря своей милой азиатской внешности очень удачно попала в образ обворожительной преступницы Ады Вонг. Но работа получилась не совсем стандартной, ведь девушка представила косплей в не совсем привычном стиле - у Ады нет её роскошного красного платья из Resident Evil 4 или обтягивающей кожаной куртки из Resident Evil 6. Вместо каноничных нарядов героини на фотографиях Tami Yuurei Вонг представлена в эротическом костюме зайчика, напоминающим те, что носят модели журнала Playboy на фотосессиях. И впрямь необычно.

Можно говорить с уверенностью, что большой ствол Леона выстрелит, когда он увидит Аду в обтягивающем кожаном костюме кролика да и с плёткой наперевес. Ну, в смысле, выстрелит в зомби, чтобы те не ранили его даму, а вы о чём подумали?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Косплей на проститутку, а не на Аду.

28

Костюм кролика ВСЕГДА раскрывает тему. Впрочем, мордаха очень на любителя.

8

А где Ада? Хоть убейте, но Адой здесь и не пахнет

7

Ну она же женщина, а дальше уже не важно.

2

Косплей на девушку из Плейбоя. Да уж.

2

Я чё-то не пойму, тема раскрыта или нет? 🙄

0

Ничего сверх нового и оригинального нет.
Дальше.

0