Стал известнен состав сезонного абонемента к Resident Evil 7

Впечатления от Resident Evil 7 можно будет расширить с помощью сезонного абонемента, который предложит игрокам «Запрещенный контент» и дополнительный сюжетный эпизод.

В рамках сезонного абонемента, как подтвердила компания Capcom, выйдет по меньшей мере семь DLC до конца 2017 года. Сперва выйдут два набора «Запрещенного контента» с тремя эпизодами каждый, а затем подоспеет дополнительный эпизод:

  • Banned Footage Vol. 1:
    • Nightmare;
    • Bedroom;
    • Ethan Must Die;
  • Banned Footage Vol. 2:
    • 21;
    • Daughters;
    • Jack’s 55th Birthday;
  • Additional Story Episode.

Релиз Resident Evil 7 состоится в конце января на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

То-есть на момент релиза в игре будет на 7 эпизодов меньше? Половина игры в виде длс. Недурно капком, недурно...

83

Night Hound Там еще не понятно это будут миссии отдельные или просто записи VHS касет. ПГ как всегда выдает полную информацию =) По крайней мере на остальных ресурсах пишут именно так.

23

Короче. Игру приобрету через год. Когда она будет полной, а не урезанной демкой.

53

Ха, приобретение игры откладывается на годик, а может и 2...

37

_Black Fox Когда я решусь на покупку этой игры,зомби уже будут бродить по нашим улицам...)))

12

Это ж надо было так игру покрамсать на куски.

30

Хотел купить , больше не хочу

29

Уже надо смириться с тем,что на прилавок толкают обрубок.Потом дополнительно зарабатывают за счет дополнений(точнее вырезанного контента).Поэтому ждите там всякие издания типа "Gold blood Edition".Чтобы за раз сесть и пройти игру.Хотя люди стремятся побыстрее пройти новый продукт.При этом наплевав на качество и количество контента в игре.Хотя не мне судить.Может и без дополнений игра будет более-менее сносной

28

Начинается теперь будут выпускать как хитмана по эпизодам ,теперь точно брать не буду пускай все выйдет.Или ваще начнут игры 2017 г выпускать по эпизодам

20

Понял, зайду за игрой через годик. Как и за большинством теперешних игр вобщем. В принципе выгодно так играть с отставанием на год. И игры стоят дешевле и версии полные и патчи все на месте и комп нужен прошлогодний по мощности. Так что спасибо вам разработчики что вы мотивируете меня жить с отстованием от realtyme на год!

18

А еще говорят Ubisoft плохой игру на dlc режет

17

мне кажется покупать длс - не уважать себя. по большей части выпуск длс - возможность срубить кучу бабок разрабам на воздухе обычно создание длс даже близко не соответствует масштабам создания игры, хотя за них берут вовсе не скромную цену, в длс нередко какие-то скинцы, пару новых миссий и т.д, что вообще не стоит своих денег, я не понимаю людей которые гонятся за длс.

16

silent322 ты хочешь увидеть 8 часть? Так вот покупай DLC.

9

Мишп Такую 8ю часть видеть не охота, перебьются

10

Так то игра основная без длс расчитана на 20 часов, так что не стоит так бомбить от сезонника

13

Shrike1821 На 8-10 часов с упором на VR.

0

Че это так много dlc? Я хочу полную игру.

13

Скоро будет, нашел ключ к двери, пошел открывать, за тобой идет хиир джониии из сияния с топором, подходиш к двери, пишут, отсутствует dlc, проход запрещен))))))

13
Ethan Must Die;

Я слышал песню The Prodigy Invaders Must Die.

Jack’s 55th Birthday;

Знакомое число и слово Джек.

12

Banned Видеоматериал Vol. 1: Кошмар; Спальня; Этан должен умереть; Banned Видеоматериал Vol. 2: 21; Дочери; 55-е День рождения Джека; Дополнительная история Эпизод

12

То есть за 1,5 куска игру мы не получим? Сначала купим булочку с кетчупом, если захотим полный сандвич придется докупить котлету сыр салат по цене самого сандвича? С таким отношение или торент эдишн, если будет или на какой-нить распродаже в стиме, и то к распродажам скорее всего торрент эдишн выйдет. Потом разрабы делают круглые глазенки: "а че нас ни кто не любит, почему игры покупать не хотят?". А ниче, политика у вас п*ская. Хотя если и игра и длс будут равны игре (по объему) тогда ладно, а не как обычно игра, и 100500 длс, каждое как сама игра, но в них контента на 10 минут

12

Ахах, мастера распила, едва ли до наших не дотягивают... А сколько в игре без длс заявленное время прохождения, часа 2?

12

КАк обычно игру распилили и типа длс на весь год. Ну Ну.

11

Мне помню за покупку спешл версии The Evil Within дали два патрона,и еще какую-то хрень в подарок,вот это кульно...А тут херня,всего семь DLC...))

10

Уважаемый автор, объясни мне русскому человеку что написано в твоей статье, в смысле что входит в сезоник, но пожалуйста на русском, а то сайт русскоязычный и я уверен многие хотят узнать что же туда входит, но на русском.

10

Dimson_62 1.Вырезанные материалы, часть 1 «Кошмар» «Спальня» «Итан должен умереть» 2.Вырезанные материалы, часть 2 «21» «Дочери» «55-й день рождения Джека» 3.Дополнительный сюжетный эпизод

5

Dimson_62 Пхахахаха, тут английский на уровне 5-го класса!

4

Lilozo Да хоть на уровне первого класса, я в школе французский учил.

7

А в длц наверно шкурки для бомжей.

10

Интересная новость, учитывая что другие основные игры серии, вроде были без сезон пассов.

10

Что за дегенераты тут кудахчут за продолжительность игры? Во-первых - разрабы уже полгода назад наверное заявили, что продолжительность основного сюжета - 10-14 часов, это отличный показатель для survival-horror (см. Alien: Isolation). Во-вторых вместе со всеми DLC этот показатель растягивается до 20 и более часов, плюс реиграбельность. Ну в-третьих, кто уж совсем нищеброд - за 2к на сторонних сайтах вы возьмете игру + сезонник, это очень хорошая цена. (Steam естественно)

10

Да я блин хитмана так покупал купил все эпизоды. Потом приелась вышла вся игра теперь ваще неиграю забил, и неиграю которые нужно убрать по времени мисий ну их на буду брать когда все выйдет тоже самое с резидентом 7

9

ну за то выйдет раньше а не в 2018 так что не выделуйтесь!!

9

Шесть дополнительных эпизодов, влияющих на сюжет или нет?

9

купил обычное издание и не парюсь уже демоверсия все окупила ) играл в нее 11 часов

8

ABC ABC Что ты там играл 11 часов , если демка на лучшую концовку проходится за 10 минут ... боже

20

Сергей Добровольский ну есть те, кто фастом проходит, а есть те, кто любит побродить, подумать, насладиться мылом

15

NesHKa7 Там НЕТ контента на 11 часов , хотя судя по тому что я тут читаю , в умственным развитием и реакцией у людей стало совсем плохо

12

Сергей Добровольский проходил несколько раз ) и открывал запертую дверь с монеткой )

7

7 dlc . сколько этот пропуск будет стоить?

7

Pielon Стоимость сезонного абонемента на PS4 составит порядка 1750 рублей, если ориентироваться на разницу цен между стандартным и Deluxe-изданием игры, в Steam – 999 рублей.

4

BiOS76 Ну это не так уж и много. По сравнению с батлой 1 и с другими играми

4

Ну давайте, вспоминайте их последний ревелейшен и скажите что кто-то удивлён.

7

Нет чтобы сразу всё сделать и с преспокойной душой выдать полную игру или же эти DLC сделать бесплатными -_- И так за игру отдаёшь 1999 рублей и ещё потратишь почти столько же на DLC, проще уж пиратки подождать, чем платить около 5000 рублей за игру со всеми дополнениями.

7

игра 100 пудов будет фпс онли так что я пасс.

6

Опять школота раскудахталась )

5

И до последнего держали этот "сюрприз" в тайне... Дабы побольше распихать...

5

ни когда не любил dlc-и так что приобретаю оригинал

5

Ладно подождём тогда с покупкой, мы фанаты люди упрямые. Если это не RE, вообще мимо. У меня 5ой и Rev2 до сих пор нет)

4

Батла вообще как фифа уже походу, как была батла 3 так и осталась. изменили гамму и добавили новые карты с оружием и техникой.

4

11 часов в демке бродить)))))) явно комп не тянет, 1 кадр в минуту?

4

Александр Широнов 11 часов много конечно. Я прошёл детально, полностью погрузившись в атмосферу, начав ночью и закончив утром. У меня ушло на всё 9 часов. Что касается фпс, поверь на моей системе я эту игру могу хоть три раза запустить и наслаждаться минимум 60 фпс)))))

5

ТРИБУН Мышивурии Да невозможно там столько бродить!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕМКА на 30 мин максимум+разные концовки!

1

Кампком сцука ожиревшая.

3

Хотят растянуть удовольствие. Пойду куплю свечи

3

Как же у меня возгорело, когда увидел эту новость, совсем у них сердца нет Т_Т

1

Я так понимаю что первые шесть это видеокассеты...и только последнее длс сюжетное? Вот нахрена эти кассеты? в игре карячишся... собираешь там чтото... экономишь патроны и аптечки там... иногда откладываешь кирпичи а на кассетах строго по рельсам... допустим кассета с тортом... могли бы и сразу просто показать кино... нахрена там чтото делать? два варианта или ты пройдешь все строго по линии или не проидешь вообще... если эти длс такие же то нахер не вперлось это интерактивное кино. По мне длс должны приносить в сюжет или геимплеи чтото новое а не срать на тебя и твое мнение... в принципе я ее прошел на оффлаин активированной версии так сказать но не думаю что сильно изменится чтото если эти длс просто "посмотреть" на ютубе... один хрен от вас там ничего не изменится.

0

Я думаю игра клас и графика отличное.👍

-3