
В последнее время в сети начало циркулировать больше слухов о Resident Evil 9 и других играх серии. Теперь инсайдер раскрыл оригинальные отмененные планы.
Согласно длинному посту на X, инсайдер Dusk Golem заявил, что после первых реакций на Resident Evil 7 Capcom приступила к работе над Resident Evil 9. Изначальной идеей было создать большую многопользовательскую игру с открытым миром. Первоначально в этом проекте участвовали Леон и Джилл, а действие происходило на острове за пределами Сингапура.
В конечном итоге всё это было отменено и разработка перезапущена в 2021 году, примерно в то время, когда вышла Resident Evil Village. Похоже, что игра отошла от многопользовательского компонента открытого мира. Однако, как отметил инсайдер, некоторые области остались нетронутыми, например, главный герой — Леон.
плевать, это позорная серия со скучными коридорками, тот же ласт оф ас будет интереснее, хотя игра практически такая же
Ооооооооооочень толсто)
Это да. Вообще есть мнение, что резик для тех, кого женщины привлекают
Так мож быть Лара тож для тех, кого жэнщыни привлекают. Хех
Как же вы за*бали постить его высеры.
Больше похоже на какие то больные фантазии очередного "инсайдера", го*на в виде Operation Raccoon City я думаю Capcom хватило, если даже предположить что в какой то параллельной вселенной Capcom и задумали бы сделать ММО то это точно не была бы номерная часть.
Очередная новость про бредни этого клоуна.
Тут изначально уже понятно, что источником данный "новости" высутупает голем. Абсолютно никакой этики у ньюсмейкеров, хоть бы что-то запостить, а желтушная репутация "инсайдера" их не волнует.
У кого-то я смотрю фантазия разыгралась..
Любимый инсайдер 4deшички.
С открытым миром было бы интересней играть
Вот уж действительно был бы обитель зла.
Очередное шуе от Даск голема подъехало