на главную
об игре

Многопользовательские режимы Resident Evil: Operation Raccoon City

Студия Slant Six Games опубликовала полный список многопользовательских режимов в Resident Evil: Operation Raccoon City. Всего в игре будет четыре так называемых Versus Modes. По крайней мере, в релизной версии. Поэтому осмелимся предположить, что новые режимы будут добавляться в проект посредством скачиваемых дополнений. Ну а пока, это все, что есть.

  • Team Deathmatch
    Классическое командное «мясо», стилизованное под «Обитель Зла». Чем больше противников положит ваш отряд, тем выше шанс, что вы победите.
  • Biohazard mode
    Одной команде предстоит убедиться, что G-вирус благополучно доставлен на базу. В то время как всем остальным необходимо этому всячески препятствовать.
  • Survivors mode
    Ситуация такова: есть вертолет, но количество мест в нем строго ограничено. Если игроку удастся продержаться дольше остальных, он сможет спастись. Если нет, то будет съеден голодными зомби. Также в данном режиме игрок может подхватить вирус, если подпустит к себе зараженного слишком близко.
  • И, наконец, уже знакомый нам Heroes Mode
    В данном режиме, как мы уже говорили, игрок сможет сыграть роль одного из главных героев серии Resident Evil, к примеру, Леона Кеннеди или Джилл Валентайн.

Более подробно о каждом из вышеперечисленных режимов вы можете узнать в специальном ролике, расположившемся в нашем видеоразделе. Напомним, релиз Resident Evil: Operation Raccoon City в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на вторую половину марта: 20-го числа в Северной Америке и 23-го в Европе.

10
38
Комментарии:  38
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Игруха-то нормальная? Али высер собачий?

да высер полный да еще и клон гирсачей со лед фо деда

вторую половину марат: 20- числа в Северной Америке и 23-го в Европе.

А где ПК "Дата выхода Resident Evil: Operation Raccoon City на PC: 2-й квартал 2012г. " ????

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ