Фанатам "Обителя зла" надоел главный герой всей серии

Фанаты "Обителя зла" решили выяснить, кто является самым переоцененным персонажем во всей серии игр.

Как оказалось, Крис Редфилд - главный герой серии - не особо любим поклонниками игр. По мнению фанатов, Capcom уделяет Крису слишком много внимания, и он не настолько интересен как персонаж, чтобы включать его в сюжет практически каждой игры серии, забывая о других героях вселенной. По рейтингу непопулярности Криса Редфилда обгоняет только Ханк - солдат Umbrella Corporation, впервые появившейся во второй игре серии.

Следом за Крисом идет его сестра Клэр Редфилд, а за ней - Альберт Вескер, являвшимся главным антагонистом серии до пятой части, и Итан Уинтерс - персонаж последних двух частей серии.

Из перечисленных фанатами персонажей меньше всех они не любят Леона Кеннеди, Аду Вонг, Джилл Валентайн, Барри Бертона и Шеву Аломар. Вот такое вот мнение поклонники серии имеют о ее действующих лицах.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

С каких пор сброд дегенератов на reddit теперь является официальным мнением фанатов вселенной Resident Evil?

76

Тем более там менее 200 человек)) Или походу всё что с редита, теперь является общим мнением))

5

как вескер мог всех золдолбать если он появляется с гулькин нос.

46

Скорее стоит сказать спасибо за это Милле Йовович

4

Вселенная одна, а вескер из фильмов реально задрал

2

Очень авторитетные мнения, достойные отдельной новости

40

Пост об обсуждении на reddit, новость которую мы заслужили. С таким же успехом можно и здесь на форуме сделать тему и потом об этом пост выкатить.

15

Что за херню я сейчас прочитал?

7

О да, Шева же такой прям персонаж, столько раз появлялась и столько раз себя проявила, ага

6

Ты не понимаешь, Шева она сильная и чёрная, а Крис белый гетеросексуальный мужик.

2

Можно было сделать часть где главными героями снова были бы Ребекка и Билли (из нулевой части), хорошие персонажи, интересные. Но если честно, RE меня уже порядком подзадолбал, хочется перерывчик сделать, желательно на Dino Crisis.

5

Был слух, что разрабатывется игра из ответвления серии Revelations, в которой несколько протагонистов одним из которых выступит Ребекка, кто остальные неизвестно.

1

Билли ни о чём, да и загрызли его собаки в лесу скорее всего. В альтернативном режиме был дуэт Ребекки и Вескера, вот это было забавно.

-3

Билли бы снова увидеть! Криса и Леона что-то многовато стало

2

Леона вообще нету, только в ремейках

1

Вескера возьмут из сериала, а Ребекка бедет лесбиянкой феменисткой.

0

Ну какая-то чушь, если честно. Появляется нередко, да только сколько времени проходит в промежутке)))

3

мне Крис не надоел но мне казалось что авторы замочат его в 8й части т к постер как бы намекал что он подцепил какую то хрень , ошибся с кем не бывает

3

Мне как то по фиг кем играть лишь бы игра классная была

3

Шева более любима чем Крисс, вот это да.
Персонаж, раскрытый даже меньше, чем Хелена так же появившаяся только 1 раз в серии.
Таким образом можно назвать любимым кого-нибудь из аутбрейка

1

Теперь Крис придёт к недовольным фанатам и перестреляет их семью, забрав с собой детей, зря они так

1

"Барри Бертона и Шеву Аломар" чего? Крис костяк резидента как и Джилл, нормальная у него роль была в 7-8 части, и то считай как камео, уж извините но типаж персонажа такой сложили, Леон явно бы с его обязанностями не справился как никто и другой, Клэр ее мало, она красотка, ее нужно много, как и Джилл и Аду, а Барри и Шева, кто о них вообще вспоминает.

1

Поправьте меня если я не прав но, разве Крисс появлялся в серии настолько часто, чтобы задолбать всех своим присутствием? По моему, он появлялся всего в 3 - 4 играх, не включая перезапуск серии от первого лица, где он из гулькин хрен появился, и то на пару секунд. Столько же Леон появлялся. Посему, я не знаю, как он кого-то мог задолбать.

0

Резидент 1, ремейк первого Резидента, Код Вероника, 5 часть, 6 часть, 7 и 8 части, а так же Ревалейшенс 1 - во всех этих играх появляется Крис в качесте главного героя либо одного из главных героев + один полнометражный мультфильм с ним в главной роли! К тому же 9 Резидент скорее всего тоже будет с Крисом в главной роли, ведь конца прошлой части об этом очень сипьно намекает. Так что да, Крис появляется очень часто в серии Резидета, в то время как игр с Джилл и Клэр кот наплакал!

1

Клэр тоже нередко появляется в серии .Как минимум в трёх играх :2 части(и ремейке),Code veronica ,втором Revelations да и как минимум в половине мультах по серии

0

Мне очень нравится Вескер, классный персонаж, а к Шеве вообще никакой симпатии нету, может потому, что у нее единственной в 5 части камера через левое плечо и меня это дико бесит.

0

Тот из недорезидентов 7 и 8 части, вот реально никчёмыш.

0

А я думал Мойра всех задолбала ))))))

0

О! Надо же. Совпадает. Значит у этих самых "фанатов" то же есть вкус. Леон, Ада наше всё!)). Шева нравится в основном только эффектной внешностью, в дополнение к худосочной Аде самое то. Остальные "герои" просто треш и наполнитель.

-1