Исполнительница роли Леди Димитреску показала, какой вампиресса была раньше

Модель Хелена Манковская получила популярность в свете выхода новой части популярной японской серии игр Resident Evil от студии Capcom. В этой игре ей довелось стать прообразом одного из персонажей игры, а именно Альсины Димитреску, более известной как Леди Димитреску, которая получила всеобщее признание и просьбу руки и сердца от множества геймеров ещё до выхода самой игры.

Но какой была любовь многих игроков до того, как стать строгой, но обаятельной вампириссой? Ответ на этот вопрос попыталась дать сама Хелена, опубликовав в своём Instagram (да, теперь вы знаете куда писать о своих чувствах к Димитреску) фотосет, посвящённый её видению персонажа в прошлом. Естественно, снимки не являются официальными для Capcom, а значит, что они не канон, но всё же.

«Вино — её вечная любовь», - подписывает снимки женщина.

А если хотите больше Леди Димитреску, то тогда вам стоит знать, что недавно модель и порноактриса Octokuro собрала подруг и они вместе сделали косплей всей семьи Димитреску.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Сарсом взгляд её передали просто бомбически)

43

Это как косплей от Александры Зотовой на Джилл Валентайн.

27

мне кажется, или она прекрасна?

12

Ну, как минимум, не тебе одному так кажется, судя по огромной базе фанатов.

0

я говорю не про саму Димитреску, а про Хелену

0

Я знаю зачем вы здесь

Спойлер
10

Ты теперь к каждому моему посту будешь фулл находить? 😂

0

А я вообще хз чьи это посты, тупо вижу превью и понимаю, фулл должен быть

2

Вот это я понимаю косплей! а не те смазливые сиси и писи!...

9

вино как намек, что с возрастом только лучше)))

8

Так стоп, это чисто её представление, а не официальная предыстория. Подобный заголовок вводит в заблуждение. И нет я не говорю что косплей плохой просто не канон как-то

5

Знойная женщина - мечта поэта... и Capcom. Вообще, на снимках она очень соблазнительна, но не пошлая. Я ничего не имею против, косплеерш, которые показывают свои прелести, однако здесь все в меру и по-настоящему пробирает на желание. Это настоящая женщина-загадка начала 20-х годов прошлого века, которая очаровывает своим взглядом и оголенными плечами, а не сами знаете чем. Это восхищает. И очень жаль, что мировая слава ей досталась в "бальзаковском возрасте", а не раньше. Хотя, кто его знает, может и лучше. Сравнивая предыдущие снимки из инсты, в роль Димитреску она перевоплотилась знатно. Может вскоре увидим ее в кино?

4

Захотелось к ней в объятиях )

2

Вот так прославилась дамочка.

1

Красивая милфа, очень похожа на Люси Лоулесс.

1

Прикольно! Очень впечатляет!

1

У нее конча из пальца что ли вылетает?Загадочно выглядит

0

Сексуальная и женственная леди :з

0

жаль что сама игра хренотень, такая же как и 7 часть

-2

ООоооо шишки то подугасли у фанатов:D:D:D:D

-3

крыса не интересует и вообще 7-8 части не Resident в них нет не Леона ни Клэр ни Ады что то мутят Capcom иное но это не Resident Evil

-5

Это чё за по тасканая баба? Ну да, Старый мешок хорошо пориться )))

-6

Не хочу играть только из-за этой вампирши. Какой-то неприкрытый kykoлдизм в чистом виде. Я за фемдом, но более органичный, а не такой прямолинейный и безвкусный.

-23

Если тебе не нравится игра, не играй, тебя никто не заставляет. Продолжай играть в 4re и жди remake 4

-1

Это не куколдизм) просто есть такой типаж людей которые предпочитают не маленьких девушек кошечек а больших и сильных боевых женщин с хорошей фигурой. Правда как по мне с грудью они переборщили)

6

Как говорится о вкусах не спорят

3

C грудью переборщить невозможно!

-1