Сегодня, после нового трейлер и геймплейных роликов Resident Evil Village, Capcom выпустила пресс-релиз, включающий немало скриншотов. Скриншоты позволяют взглянуть на новую основную игру, включая ее жутких персонажей и окружение.
Также можно увидеть интерфейс The Duke’s Emporium, где «главный герой Итан теперь сможет покупать и продавать предметы, покупать рецепты для изготовления и кастомизировать оружие».
Resident Evil Village выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и Steam 7 мая 2021 года. Играбельная демоверсия будет доступна сегодня для PS5, а позже и для других платформ.

























Capcom напихал нехилые сиськи вампирше, в духе Street Fighter. Респект!
Да я прям в шоке, таких бидончиков в игровой индустрии давно не видел
Ага, только японцы еще могут позволить себе создавать красивых фигуристых тётенек, остальные прогнулись под натиском жирных феминисток.
Господи храни Японию!
Мию переработали прям отлично. Но ля, как же очевидно что восьмая часть оглядывается на четвертую, как по архитектуре, локациям, так и по механикам. Возвращение торговца и дипломата - шикарно.
Да, она и в седьмой части была довольно симпатичной, а тут прям вообще милаха!
Скорее волосы сделали нормальными. Сама модель, с которой "срисовывали" Мию, в инсте писала, что разрабы напортачили с волосами героини, из-за чего образ стал сильнее отличаться
Но увы ее застрелят)), хотя может это дезинфа хз
То чувство когда монстры в Resident Evil Village красивее главной героини в AS Valhalla))
То чувство когда монстры в Resident Evil Village красивее половины женских персонажей в современных играх
Женский персонаж из Valhalla-ы тоже красив. Да, он своеобразен, но навряд-ли в истории у викингов-скандинавов были красивые женщины. В конце концов они воины, а не модели, поэтому у них красота не была на первых трёх местах.
То чувство когда монстры в Resident Evil Village красивее половины реальных женщин, с которыми утром в автобусе на работу едешь
руки как настоящие
жизненные
Ребёнок Мии явно от толстого торговца, сравните лица : D
Вампирши сочные, отличный дизайн, и крипово, и sексуально, баланс.
А почему "вампирши"? Судя по тому как выглядят -это чисто ведьмы.
Просто исходя из тенденции как её обзывали, ещё когда не было известно её имя, Леди Димитреска, ну и дочери по дефолту такие же. Я думаю всё началось из-за того как передвигаются трансформируясь и когтей.
графон эталонный
Смущает только режим от первого лица, а так все шикарно и сисястая мамка вишенька на торте..
Вишенька? Что за слово-то такое?
Как же классно что вернули драгоценности на уровнях,торговца,возможность покупать и грейдить оружие,вообщем всё то что было в RE 4,5,а вот покупка патронов удивляет.
Возможно, покупка патронов будет единственным способом их приобрести.
Что за бред,механика резиков (и вообще подобных игр) как раз в том что бы искать патроны на локациях а не покупать их,а тут я так понимаю это некое упрощение.
Например в том же Dead Space 3 было три классных дополнительных режима,и один из них (режим выживания) как раз заключался в том что на локациях не было ни патронов,ни аптечек,были только ресурсы которые можно было найти или выбить с врагов и уже потом в магазах тебе надо было думать на что потратить ресурсы на патроны,аптечки или апгрейд,вот это было действительно интересно,но это был именно отдельный режим,тут такое вряд ли будет.
Ну ты и шутник. В DS3 есть возможность по КД гриндить ресы дронами, что ломает сюрвивал-элемент в якобы сюрвивал-хорроре через колено. В RE4 деньги не из воздуха брались. Ты пылесосил локации, целился тщательно и не факт, что выйдешь в плюс из очередной стычке.
Крис будто проигнорил 7 часть, как в конце 6 вышел из бара в этом плаще с тем же лицом, так с ними в 8 и пришел
Дом странных детей миссис Перегрин :)