Слух: Resident Evil Village покажут на мероприятии, посвящённом PlayStation 5

Информатор Dusk Golem рассказал о судьбе Resident Evil Village. По данным Dusk Golem, демонстрация игры должна была состояться в рамках августовского выпуска State of Play от Sony, но этого не произошло. Презентация Resident Evil Village не состоялась и в рамках выставки Gamescom.

Dusk Golem считает, что следующая демонстрация Resident Evil Village состоится на очередной презентации, посвящённой PlayStation 5. Якобы анонс, связанный с Resident Evil Village, имеет непосредственное отношение к Sony. При этом в сентябре пройдёт выставка Tokyo Game Show, на которой Capcom обычно показывает Resident Evil. Информатор отметил, что ему «интересно, как Capcom разберётся со сложившейся ситуацией».

Кроме того, Dusk Golem заявил, что ремейки Resident Evil 2 и 3, а также Resident Evil 7 не появятся на Switch. По слухам, разработчики не смогли добиться удовлетворительных результатов и столкнулись с трудностями при портировании Resident Evil 7 на Switch. Во все трёх проектах используется движок RE Engine.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Информация из разряда - ЕСТь слух что после лета начнеться осень

2