на главную
об игре
Resistance 2 04.11.2008

Resistance 2 получит масштабный апдейт

Студия Insomniac, в ноябре прошлого года таки выпустившая свой PS3-эксклюзивный шутер Resistance 2, почивать на лаврах явно не собирается. Вместо отдыха на каком-нибудь тропическом курорте разработчики корпят над созданием масштабного апдейта для игры. И делают это настолько активно, что пока не могут сообщить ни список вносимых в Resistance 2 изменений, ни дату, когда “Big Patch” появится на просторах PSN.
Впрочем, Resistance 2 и без того чувствует себя более чем неплохо – игра собрала отличную прессу (средняя оценка на Западе – 87 баллов) и явно не жалуется на недостаток внимания со стороны геймеров. Последнее, впрочем, неудивительно, особенно если учесть, что в распоряжении игроков имеется кооператив на восьмерых и мультиплеер, который одновременно может принять до шестидесяти человек.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игруля крутая,жаль что ps3 only...

1

Sooltan DJ ого вот это оценка игра классная прошол первую часть у друга жаль что она не выйдет на комп

1

Интересно сколько будет стоить этот "масштабный апдейт".

1

дану мне чет не очень;(( первая часть лучше ИМХО!

1

МОЕ ИМХО эта игра намного лучше калл оф дути говорите что хотите но для меня калл оф дути навсегда останется шутером ну максимум на один вечер(и то если терпение есть) .

1

И...М...Х...О...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Игруха классная, очень динамичная, приятная графика... Второй шутер в это году для меня, первый Сталкер, который мне понравился... Ну еще Far Cry 2 разве что...

1

Call of Duty4 - Modern по нэту гамма для всех народов

0

лучшеб портнули!хотя с калой ей не тягаться!

0

Игруха отстой. Прям китайский Call of Duty. Нет динамики.

-3