на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Делимся мнениями

Очередной GTA-клон для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В копилку «оригинальности» проекта можно отнести эпоху и место действия, где происходят событий игры – безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики, рок-н-ролл, хиппи – все в наличии. Главный герой будет членом банды байкеров, которые заправляют всеми криминальными делишками и разборками в местных барах. Ну, и помогают наводить порядок в городе, надо полагать. Также девелоперы обещают нам тонны различных средств передвижения, вожделенную свободу действия и тысячи километров дорог для беззаботной езды на байке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Меняю свою оценку, г*вно полнейшее

4

Lowrida
Хиппари ж не покоряли просторы Калифорнии на байках, хотя в те времена и френдили с байкерами. У хиппи всегда были иные способы перемещения в пространстве и времени, которые позволяли путешествовать между галактиками и влиять на сотворение мира не двигаясь с места)))

2

"Пакупать" - нет,приобретать - да.Это же классно - собрать олдскульный байк из чего придётся, и под классику рока отправиться покорять просторы Калифорнии в компании товарищей-хипарей по мотобратсву.

1

Игра хороша,хоть и с плохой графикой.Но в тетрис же мы играли,хоть там графика дерьмо была:)
Геймплей будет улётный,да и сюжет в полне хорош.В общем жду игру!!

1

LifеStrеam
Дождемя...
Поиграэм...
Увидем...

0

стоит ли пакупать эту игру

0

Зачет уже жду, игра - мечта, из са пытался подобное сделать, но короче пока не выпустят говорить не о чем...

0

Да LSD тоже будет...тогда нкжна музыка Jefferson Airplane!Да,даешь психоделик рок!

0

В списке платформ только PC, а на скрине консольные кнопки> http://www.playground.ru/gallery/ride_to_hell/48656/ -Мир ёпнулся в конец??

0

Ребят, а что типа проект заморожен ? Или щито ?

0

Я думаю, что переносят на новый движок или дополняют существующий. С такими скринами игру лучше не выпускать на золото.

0

Вот ведь гады, закрыли такой проектище!

0

Блин...КРутейший проект, я бы порубился. Перерыл весь интернет, вроде к концу 2012 перенесли дату выпуска, но все глухо( официальных вестей нет нигде!

0

Запустил на ноуте не пойму: чё-то не идельно работает, оказалась запустилась на встроенной видюхе, и вполне отлично работает, переставил на дискретную всё летает (но графика года 2009) Особо не успел поиграть, на работу надо, но вполне играбельно, драка где надо нажать в правильное время кнопку очень понравилась, гонка на мотоцикле тоже вроде норм. По 5 минутам игры оыениваю на твёрдую "3"

0

Если бы её выпускали в россии, игра бы всяко называлась гульман 5...

0