на главную
об игре
The Riftbreaker 14.10.2021

Разработчики The Riftbreaker дарят ключ на альфу ловцам багов

Студия EXOR Studios обратилась ко всем, кто ожидает выход экшн-стратегии The Riftbreaker, с интересной просьбой. Разработчики хотят протестировать совместимость игры с DirectX 12 у как можно большего числа пользователей, поэтому предложили владельцам видеокарт, поддерживающих эту технологию, попробовать запустить у себя бесплатный пролог игры, который сейчас доступен в Steam.

Чтобы получить ключ от альфы, вам нужно оказаться среди тех «счастливчиков», у кого при запуске игры с выбором DirectX 12 будут появляться любые критические ошибки. При наличии таких ошибок их логи нужно отослать разработчикам на почту или в Discord. Полная инструкция о том, как запустить игру с DirectX 12 содержится в официальном обращении.

The Riftbreaker – это экшн-стратегия с элементами Tower Defense, в которой игрокам предстоит взять на себя роль учёного-рифтбрейкера – его задачей является постройка базы на отдалённой планете и создание червоточины для возвращения на Землю. В этом деле поможет мощный механизированный костюм, а также богатые ресурсами земли планеты.

Релиз игры запланирован на неопределённую дату в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий