на главную
об игре
The Riftbreaker 14.10.2021

Состоялся релиз научно-фантастической экшен стратегии The Riftbreaker

Сегодня 14 октября издатель Maxium Games и разработчики из EXOR Studios объявили о релизе The Riftbreaker на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG. Так же ранее сообщалось что игра в день релиза будет доступна и в Xbox Game Pass.

The Riftbreaker – это игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы элитный ученый/коммандос внутри высокотехнологичного меха-костюма, подходящего для путешествий в меж пространственных червоточинах.

Вы играете за капитана Эшли Новак – вы рифтбрейкер, элитный ученый/коммандо внутри мощного меха-костюма. Пройдите сквозь односторонний портал на Галатею-37, отдаленную планету на окраине Млечного Пути, чтобы построить базу, которая позволит возвращаться на Землю, а также начать колонизацию. Меха-костюм Эшли, которому она дала прозвище «Мистер Ригз», может выдерживать самые сложные внешние условия и оборудован всеми инструментами для строительства базы, добычи ресурсов, сбора образцов и, конечно, боя. Он приспособлен к путешествиям через червоточины, соединяющие удаленные точки в космосе.

Перед покупкой можете ознакомится с бесплатной демоверсией!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заинтригован игрой. В предыдущую часть не играл из-за неоднозначных отзывов, а вот демка этой понравилась. Графика отличная, целые толпы врагов, выбор оружия и осмысленная постройка. Попытаю счастья в раздаче, может бесплатно получится ухватить. Если не получится, дождусь скидок.

4

Игра реально хороша, за такие деньги такая графика и геймплей. Труды разработчика однозначно надо поддержать.

4

появление репака через 3,2,1...)))

1

хорошая игра кстати, и цена хорошая, и репак хороший будет.

1

Кодексы, кстати, уже выложили:-)

0

Отличная игра оказалась, не думал, что так затянет - очень необычное сочетание жанров с интересным геймплеем. Зашел чекнуть демку - залип на час, еле вышел, чтобы купить игру, в которой тут же залип снова на 2 часа))

1

Черт! Я купил эту игру и залип на 5 часов, сразу же! Глоток свежего воздуха! КАЙФ!

1

10 часов, полёт нормальный. Если бы Factorio был больше про боёвку и меньше про конвейер-порно, то как раз получился бы RiftBreaker.

0

Шикарная игра, очень увлекательная и интересная.

0