GTA V для PC

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

Под вопросом. Сегодня Ден Хаузер сообщил что компания не планирует выпускать GTA V для PC.

Причина тому-слишком высокий уровень пиратства на платформе. Rockstar games остались недовольны уровнем продаж Max Payne 3 на пк. Вот оффициальные комментарии Дена:
-Выйдет ли GTA V на PC?
-Скорее всего нет
-С чем это связано?
-Уровень продаж Max Payne 3 был очень низким. Также низкие продажи были и у L.A. Noire. Мы связываем это с очень высоким уровнем пиратства на ПК. Хотя после Summer sale в Steam продажи поднялись. Возможно мы портируем игру на PC, если продажи достигнут определенной отметки.
-Какое будет качество портирования?
-Порт будет таким же по качеству как и GTA IV. Нас это вполне устраивает.

Также разработчики выложили один новый скриншот.(Сверху)

Источник:  gta-real.com/

Комментарии: 37
Ваш комментарий

-Какое будет качество портирования? -Порт будет таким же по качеству как и GTA IV. Нас это вполне устраивает. А нас нет!Так что пусть остаётся на консоли

1

Без труда- не будет даже срача.

0

NCR Ranger вот я отличный замутил.Завтра поведуться еще больше.И Lemon докажет что он.... Я не хочу в бан

0

так толсто, что даже жирно

0

А ведь реально ГТА 5 БУДЕТ ГОВНОМ.

0

Настолько толсто и жирно , что аж экран лопается !!

0

Grand Theft Aero ваще не правильна назвал, нада была написать, чта на пика будет недапарт с мыльнми текстурами, кривай оптимизацией а так же что игра вообще под вопросом порта. А на приставках будет все по маслу, как и положено элите. Стоило бы отметить , что продажи на пк будут, как обычно, петухам на смех.

0

Не, слишком быстро и коротко. Провокационную статью написал бы шоле. Советую троллить тонко.

0

NCR Ranger У тебя не получится начать срач !! P.S. Ты не пройдёшь !

0

Нельзя так просто устроить срач.

0

Пзц, посоны, ну вы думайте головой. ЧТо из за любого говна можно срач устроить? Смысл тогда какой? Срач ради срача, я в таком участвовать не буду. Я за идею, например за графон или вариативность

0

Master of Shadows Конечно, кулдаун срача не закончился,придется подождать еще пару дней.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Многому тебе ещё предстоит учиться, юный падаван! Срач весь впитал в себя я.

0

Вам всем далеко, делать такие вбросы как и я.Жаль Лемон такой....Не хочу в бан

0

не ожидайте "супер" портирования. это тебя раскрыло

0

Жаль, что это всего лишь троллинг. Я был бы рад, если бы игру не выпустили на ПК. Особенно хотелось бы посмотреть реакцию моего другу, являющимся фанатом серии, из-за отмены Пк-версии))) Ну, а если серьезно, то мне просто без разницы, что будет с этой игрой. Чтобы игра мне понравилась, нужно многое здесь поменять. Но фанаты будут недовольны.

0

>Даже если игра и выйдет на ПК не ожидайте "супер" портирования. Толсто. Они не будут говорить такую чушь, если хотят привлечь аудиторию. Так они ее только отпугнут и получат еще меньше выручки.

0

Я ничего такого не писал, это все враки пекарей, вообще это заговор, первые комментарии в этом блоге чушь, УДАЛИТЕ ИХ!

0

Orvyz PC версию GTA5 не выпустят в двух случаях : если рак на горе свистнет , и если наступит конец света . Так что вам консольщикам остаётся только ждать конца света :)

0

Автора прям распёрло от жира.

0

Южанин.ру Недолго осталось-то.

0

да всяко лучше будет чем портирование 4

0

Соснольщики, ни когда не любил играть на СОСНОЛИ...да и вы все СОСНОЛи по сравнению с ПЕКА, т.к. на Пека больше возможностей

0

Толстота на сайте! Срочно зачистку!

0

Мега Толсто, консолота всё никак не уймётся.

0

Блин, да не обращайте внимания на малолеток сидящим "на диванИ" или играющим "на работИ"... интересно вообще, что это за работа такая, на которую берут неучей с проблемами русского языка, да ещё и на этой работе можно играть в Havy Rain, вместо того, чтобы собственно работать...

0

Dozzztor И кстати - ты либо Джастин Бибер, либо тебя "кто-то" подставил, разместив в твоей галерее такие пикчи... LOL ))))

0

Я вообще не понимаю как видеокарта 2007 года производства с 256 мегами на борту может быть лучше видеокарт, на которых собственно и создаются игры... включая те же плойки и боксы... видимо консольщикам лучше знать как это делается )))

0

Похер и на боксе рубанусь.

0

Блеть, какие только таланты не проявляются в массовом сраче. Вам не по .i. выйдет или нет?

0

ВЫ ПРОСТО ТУПАЯ ШКОЛАТА!!! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧИВО!!!! ВЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ КОНСОЛЬЩИКАМ!!! МЫ СИДИМ НА ДИВАНИ А ВЫ ДАЛЬШИ ПОКУПАЙТЕ ВИДИОКАРТЫ РАЗ В ГОД КАК ЛОХИ! ХА ХАХА!!! ШКАЛАТА!!! PS3 ВО ПЛАНЕ ГРАФИКИ ЛУЧШЕ!!! НУБЫ!!! УНЧРАтЕД ЛУЧШАЯ ГРАФИКА НА СВЕЕТЕ А ВЫ ШАКАЛАТА МОЖИТЕ ТОЛЬКО ОБСИРАТСЯ КАКАШКАМИ!!! ШКОЛЬНИКИ ТУПЫЕ!!! ВАЩЕ НУБЫЫ!!! ВО У ВАС ПОПКУ ТО ПОРВАЛО ШКОЛОТА!!! Я ВЧЕРА НА РАБОТИ ИГРАЛ В HEVI REYN А ВЫ СИДИТЕ СА СВАИМИ ДРАВИРАМИ МУЧИЙТЕСИЬ ШКОЛОТА!!!

-1