на главную
об игре

RimWorld Odyssey - новое масштабное дополнение уже доступно

Дополнение RimWorld Odyssey официально вышло и уже доступно для покупки в Steam. Новая глава в истории культового симулятора колонии открывает перед игроками совершенно иные горизонты: теперь можно строить собственный гравикорабль и отправляться в межзвёздные экспедиции, исследуя новые биомы, орбитальные станции и даже таинственные бункеры криптосна.

Одновременно с выходом дополнения состоялся релиз бесплатного обновления 1.6, которое доступно всем владельцам игры. Оно приносит с собой серьёзные улучшения производительности, переработку генерации карт, летающих животных, а также множество изменений, повышающих удобство геймплея.

В честь релиза Odyssey разработчики устроили распродажу серии:

  • RimWorld — 20% скидка,
  • Royalty и Ideology — по 15%,
  • Biotech и Anomaly — по 10%.

Разработчики поблагодарили сообщество за поддержку на протяжении 12 лет существования проекта и призвали игроков делиться своими историями путешествий в соцсетях и на Reddit.

46
14
Комментарии:  14
Ваш комментарий

Мне интересно, что будет дальше: Оскар сделает свою Vanilla Odyssey Expanded или Кэнтингтон с Тейном сделают Save our Ship 3

Её на мобилке нету случаем? А то времени за компаом посидеть нету хочется на мобилку скачать

Нет её на мобильном. Покупай стим дек и будет. (почти телефон)

Нормально на деке играется, кстати? По управлению и размеру шрифтов.

Кстати да, как стимдек, если юзаешь?

Игра прикольная, но мне не нравится боевка в этой игре. Лучше бы пошаговый бой был. А ещё есть тупейшие моменты - чел загрустил и пошел к жука за желе. Что за бред вообще... Насколько надо взгрустнуть чтобы пойти за какой-то фигней в пещеру к жуках, где тебе в 100% убьют