на главную
об игре
RIN: The Last Child 25.01.2024

Геймплейный трейлер мрачной сказочной Метроидвании RIN: The Last Child

Польская студия Space Fox Games выпустили геймплейный трейлер с комментариями разработчиков мрачной сказочной Метроидвании RIN: The Last Child.

Погрузитесь в волшебный, мистический мир, построенный на созидании. Узнайте историю РИН, разработайте свой собственный стиль игры благодаря сложной системе создания заклинаний и решите, является ли свобода воли благословением или проклятием.

RIN: The Last Child — мрачная сказка в жанре метроидвания, в которой искусно сочетаются исследования и крафтинг. Благодаря сложной системе создания и зачарования заклинаний ни одно прохождение не будет одинаковым. Играйте за РИН — полубогиню, способную получать силу аспектов, чтобы подпитывать и развивать свою магию. Исследуйте обширные мифические земли, раскрывайте секреты, скрытые за Аспектами магии, возрождайте свои мифические силы и отправляйтесь в путешествие, чтобы спасти мир.

Создавайте и зачаровывайте заклинания — находите осколки аспектов и руны и используйте их для создания заклинаний или чар. Устали от старых добрых волшебных ракет? Оглянитесь вокруг, и вы обязательно найдете более креативные заклинания, подходящие вашему стилю игры.

Бесплатная демоверсия доступная в Steam. RIN: The Last Child выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Switch в первом квартале 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий