на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Новый геймплей Rise of the Tomb Raider

Компания Microsoft на Gamescom 2015 представила новый геймплей Rise of the Tomb Raider. В ролике Лара продемонстрировала свои способности по тихому устранению противников.

Лучше всего Ларе удаются броски бутылок, на звук падения которых мгновенно отправляются враги. Причем Лару в двух шагах от себя они упорно не видят. Из экшена наиболее впечатляющим моментом оказался двойной выстрел из лука.

Две стрелы из двух, господа.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ну бред показали. Прошлый геймплей понравился больше. Какой-то убогий стелс, спрыгнула с крыши на врага, рядом стоящий не услышал. Кинула бутыль в 2 метрах от врага, он даже не увидел ее, когда повернулся. А про шутан с метровым шотганом, автоматом и другим. И КАК ОНА МАТЬ ЕГО УБИЛА ДВОИХ 1 СТРЕЛОЙ или она 2 стрелы одновременно стрельнула? Это вообще Ларка? Конкретный перебор уже

54

R.I.P. преключенческая адвентура она часом не наемница теперь?

33

инвиз 100 лвла... AC отдыхает!

24

Графон хорош, но боты адово тупые. Те кто обсирал ботов в той же Last od Us здесь должны желчью изойти просто.

20

заманивание мужиков титькой, и насилование до смерти будет ?

19

Со всей ответственностью заявляю,новый томб райдер - во многом копирует геймплей "Одни из нас".

16

убийство с затягиванием в воду не ново, но с Ларой, это круто!

13

Лапа негра в играх в целом больше абсурда чем кажется !

13

Recovery Только абсурдно выглядит очень Kochu Нет, вот здесь вообще бред. Именно бред

12

Лапа негра это терминатор или рэмбо... после пластической операции Шварценеггер(или Сталоне) едет в Сибирь под именем Лары. все это вы увидите в новом Шутере Rise of the Tomb Raider

12

Что за бред Запороли серию Не Лара , а Рэмбо какой то (((((

12

Recovery главное что бы он Марива не копировал , а то и будим на макушки прыгать что бы врага убить !

10

какая ересь. девочка с миловидным личиком утаскивает мужика в броне под воду, другого убивает прыжком с крыши, третьего бутылкой...потом залазит без помощи ног на дерево и устраивает апокалипсис двустволкой...ах да, получи за каждого мужика по 160 экспы. и не забудь поплакать нат трупом оленя. ты же расхищаешь гробницы и выживаешь

10

зачем делать мрачный недохитман, недоассасин из некогда веселой адвенчуры?

9

Pa-Shady ну 2013 вполне и вполне хороша была.... мб и эта выйдет нормальной)

9

Хорошо что хоть ютубовский плеер засунули,молодцы.

9

Мде...капец блин...где гробницы, где загадки, где артефакты....печалька

9

Щас меня сразу же заминусят,но я скажу все таки это.Лары крофт уже не те пошли что раньше.Сейчас лара это какая то тп со смазливой мордашкой которая бегает тряся грудью и задницей и убивает всех направо и налево как хитман,хоть и выглядит как тп из инстаграма.Мой вердикт таков,игра создана для людей которые хотят посмотреть на сиськи и задницу лары.

9

Vlad Voronin Tomb Rambo: Первая кровь, да была очень хороша... Отличный шутан и симулятор железных костей от 3го лица.

7

Что -то...а это точно новая часть?)

7

SkyRaider мы любим Ларку.. но старую)

6

Второй раз показывают геймплей и опять ничего того, чем должна заниматься Расхитительница Гробниц. Где там ихнее: "Мы помним, как игроки негодовали по поводу Рэмбовидности Лары в прошлой части, поэтому пересмотрели эту часть полностью". Чуть-чуть стелса, который такой же как и в 2013, только с новыми плюшками, а потом полнейшее мочилово. Я ничего против такого не имею, но только тогда, когда это необходимо (Серьёзный Сэм, например, ахах). Кстати, кто там сравнивал эту игру с Last of Use? Там тоже было немерено патронов и пушек за спиной?

6

последняя часть игралась хорошо до того момента когда я понял что убил на этом "необитаемом" острове несколько сотен "хулиганов",и знал что это ещё только начало.

6

Получился ассасин крид с титьками. лол.

6

Изменения вижу разве что в графике. В целом игра от прошлой части не многим отличается. Ну да ладно, мне и так нравится.

6

rei321 в начале 2016 на пк выйдет уже

5

Pa-Shady да ладно.. знакомый 4 раза на 100% прошел )) да и я до 100 то доходил... в анч не играл и не буду)) 2013 сливом не была.. ну тут каждому свое..

5

че с фпс,помойму там около 12

5

Лапа негра согласен,а дальше она будет разрывать врагов голыми руками и при этом делая безобидное выражения лица, при наличии таких глухих,тупых,немощных врагов эту игру можно пройти не прячась,враги сами будут прятаться, одной стрелой убивает двоих, а дальше? при полной прокачке одной стрелой весь уровень? а может и всю игру, фигня какая то.

5

Nicolas Lonn категорически согласен,с младенческим выражением лица уничтожать всех гектарами, медведи не в счет для нее это так для разогрева, что за бред они делают, терминахтер и близко не стоит и это притом что на ней нет не какой экипировки бронежилет и все такое. и я уверен она одна перекромсает всю территорию фактически армию и не кто ее не сможет остановить.

5

Kochu "Выгляните из-за угла и нажмите X чтобы заманить врага сиськой" )

5

Это жесть, где то я уже это видел. Tomb Rambo: Первая кровь 2 Xbox Edition

4

Кто-то сказал что она составит конкуренцию Анчартеду. Сомневаюсь.

4

Vanek_Assassin ЗБТ? просто альфа тест? не знаю.... ну короче чегго то такое нужное и багованное псы: ты спросил, я ответил.. что ответил не знаю.. спать хочу( за рисом не слежу.... точнее не слежу до 2016 когда он к нам ПКшникам перейдет) ^_^

4

Блин Ларка теперь какойто безэмоцеональный робот! не эмоцый не страха косит двухмитровых мужиков как трову! ну так же не делается! я бутто буду не ларой играть а просто ножом, стрелами, огнестрелом. А хотелось бы именно ларой играть чтоб чуствовать как ана переживает,и к томуже по какой причине ана всех хладнокровно косит? лучше обойти стороной!

3

Vlad Voronin трава была некачественная наверное

3

Прикольно, жаль что не очень!

3

Мне кажется или там на самом деле лагает, фпс 20-22, 25 макс, по своему ведру знаю

3

Получается, они делали игру только под одну платформу, и за пару месяцев до релиза у них даже в геймплейном ролике катастрофически проседает фпс? Забавно

3

Отметь базу и пульни стрелу с самонаводкой))))

3

зря они 2 часть выпустили это ФЕйл (((

3

А с фпс что? Это ютуб виновен, или все таки ХуанКоробка

3

Vanek_Assassin скорее преальфа версия игры)

3

Vlad Voronin Какая, блин, пре-альфа?! Выход уже в ноябре!)

3

пойти что-ли в третий раз пройти прошлую часть)

3

Мне кажется я пройду эту игру раз 5 а может и 6))

3

а вдруг после релиза окажется, что это единственный боевой момент на всю игру?

3

Recovery А по мне так, все это Жудко напоминает assassins creed 3))) Да и всё равно uncharted определенно лучше во всех смыслах, это потыерждают геймплейным ролики. Что постоянно показывает нам tomb rider?: одну и туже скукату, лес, одинаковые тупые вранги, и нелепый стелз. Сразу возникает вопрос: это сто и все что Вы можете показать? А что показал uncharted 4?: безостановочный экшен,прекрасную графику и анимацию, умный ИИ, разнообразие геймплея сменяющегося буквально каждую минуту, и многое многое другое от чего у смотрящего кипяток по ляжкам потечет. А зная найти дог я уверен что это далеко не сама смачная сцена в игре. Так что то, что я пока виду похоже больше на слабый проходняк чем на ту игру из-за которой стоит покупать шайтан-коробку, да и собственно вообще платить 4000 кровных рубликов за эту поделку.

3

SanSanZ )) да уж.. сколько пуль,стрел,деревяшек и железок сожрало тело Лары)) чего не понравилось.. в конце сюжет для человека с IQ 30-40...

2

Пимико, остров,магия...бред.. а в начале все как хорошо начиналось ^_^

2

Короче пока не покажут суть лары, чтото говорить рано, но зачем они показали боевую часть непойму, не про то же игра блин, капец. Зачем уродовать серию блин?!!!

2

Ну классно классно. Очень хочу начать проходить!

2

Грудь Ларе действительно пофиксили. Но геймплей смотрится отлично и вырезает она мужиков толпами как никогда красиво ) Она стала просто мясником!

1

Где же гигантские пещеры, огромные механизмы по которым можно лазить в поиске некоего рычага, где же лазанья по скалам - строениям на огромных высотах, где это всё?

1

Мне вот не понравилось как и в прошлой части, оружие как то неправильно направлено. Ну вот лук ещё ладно, но дробовик и автомат во время прицеливания, как то не очень в руке смотрятся.

1

Лара возмужала. Новые приключения начнутся уже скоро.

1

Раньше в ТР можно было отдохнуть от убийств, погрузиться в таинственную атмосферу загадок и часами обследовать гробницы. А сейчас - сплошные убийства. Ну зачем?

1

и вот в это они скатили,некогда ахриненную серию?да уж...

0

С*ка, хоть одна тема обойдется без анчартика?

0

vano94105 Мой вердикт таков,игра создана для людей которые хотят посмотреть на сиськи и задницу лары. собственно серия на этом держалась все эти годы. в перезагрузке наоборот напялили на ларку кучу тряпья и сдули сиськи с жопой

0

vano94105 а сейчас 4k и FullHd с крутыми текстурами

отличная шутка

0

Я наконец понял, Лара внебрачная дочь Сема Фишера!! Другого объяснения нет.

0

Мне понравилось. Чтобы здесь не говорили в комментах. Да загадок как в прошлых частях стало меньше. Но в остальном улучшения в том же гейм плее налицо.

0

изменяю свое мнение... AC отдыхать не может .. т.к. это и есть AC

-3

Vlad Voronin я её только из-за трофеев вытянул!она дико нудная,сюжет - без комментариев,ну а про геймплей не могу написать - тут мат запрещён!

-3

Кто бы что не говорил, но я уверен игра получится отличной P.S: сайт можно смело переименовать с PlayGround.ru на WeHateTombRaider.ru

-4

Pa-Shady То какая игра скучная и монотонная зависит от игроков, сам три раза прошел, хоть имею привычку забрасывать игры на середине или ближе к концу

-6

Vlad Voronin не.2013 была полным сливом,но вырулила на тех,кто не играл в анч!и это при том,что она оооочень скучная и монотонная была!

-9

токо одно "но".... мелкомягкие не отдадут эксклюзивность так просто так что ждём года два.

-11