на главную
об игре
River City Girls 2 15.12.2022

Все местоположения чертежей в River City Girls 2

Ближе к концу River City Girls 2, когда вы получите доступ к школе, ваш (не очень) харизматичный друг Годай даст вам квест под названием «Загадочная записка». Эта записка просит о помощи; на карте есть четыре части чертежа, и ваша миссия - найти их все.

Этот квест будет доступен только в школьной выставке, и вы должны принять его, чтобы все чертежи появились на карте. В этом руководстве вы узнаете, как найти все части чертежа.

Часть чертежа 1

В том же месте, где вы впервые начали квест, если вы встанете на картонное здание, а затем прыгнете влево, вы найдете стенд с первой частью чертежа.

Часть чертежа 2

Идите во Флэтайронс, двигайтесь к заброшенному железнодорожному двору через вход слева. Затем бегите до конца большой рампы; здесь вы увидите автобусную остановку и вход рядом с ней. Это приведет вас к Заросшему зоопарку.

Двигайтесь влево и прыгайте через все платформы, пока не доберетесь до вершины. Игнорируйте вход, который вы там видите, и поднимитесь на самую верхнюю платформу. Здесь нажмите кнопку удара, как будто вы используете новый вход.

Вы вернетесь на Заброшенный поезд, и первое, что вы увидите, это Чертеж.

Часть чертежа 3

Идите в центр города и отправляйтесь к задней аллее. Вы должны получить к ней доступ через вход, где первое, что вы заметили, — это изношенный синий диван. Здесь прыгайте к стене, стремясь приземлиться на букву над дверью, совершите прыжок от стены и доберитесь до троса, который также работает как платформа. Затем идите налево, пока не найдете крышу здания, где будет ждать чертеж.

Часть чертежа 4

Идите на фудкорт. Возьмите скамейку и поставьте ее возле входа. Прыгайте с нее на стену. Совершите прыжок от стены, двигаясь назад, чтобы добраться до второго этажа ресторанного дворика. После этого спокойно забирайте чертеж.

Что вы можете разблокировать с помощью чертежей?

Когда вы получите все части чертежа, вы разблокируете предмет под названием «Heart Reactor». С ним счетчик особых ходов всегда будет полным. Короче говоря, вы сможете спамить все специальные приемы!

Комментарии: 0
Ваш комментарий