на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Помню на SEGA в Road Rash играл))

28

Вот решил вспомнить старый добрый роад раш на сегу

Посмотрел вспомнил и понял одну вещь,что этот Road Redemption им еще пилить и пилить.

16

То есть.. ROAD RUSH ЕЩЕ ЖИВ? УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

11

Аркада моего детства, играть можно было сутками, настолько смешной и драйвовой гонки я еще не видел. Джайл- эталон роад раша и я очень надеюсь, что эту игру разрабатывают люди с таким же чувством юмора.

11

Машины с неба падают.Наркоманская какая то игра.Самое главное чтобы коров на дорогу запилили=)

10

Треш несусветный. Ощущения мотоцикла нет вообще. На Сеге были гораздо качественнее для своего времени.

9

Прикольно, но как-то чересчур казуально, вы не находите? Мотоциклам нужно побольше весу, а водителям попутных и встречных машин - мозгов, чтобы двойную сплошную не пересекали...

8

Ну неплохо. Road Rash 1 2 3 да и на ПС1 играл долго и постоянно. Если они из этой игры удалят огнестрел который они обещали, удалят коктейль молотова, то можно будет играть. Однако музыка унылая, прям говнецо.

7

Не чё так, можно поиграть!

6

Как я хочу старый, добрый Роад Раш Джаил брек на компе, с современной графой поиграть....Панто и Свитч... Хей! Бар-бар-бар! Ностальгия... Этому до Разрушителя тюрем откровенно далеко...А жаль... Road Rash Jailbreak навсегда осталась в моём сердце!

6

Так выглядит неплохо, но , как подметили выше, как то слишком казуально. Допилили бы физику, побольше кровушки и жестокий саундтрек ( Треш Метал, Хеви Метал и тд) и игра стала бы идеальной!

5

Согласен целиком и полностью! Одни дразнилки чего стоили...

5

Ахирительный новый Road Rash, но вот над физикой нужно еще работать, как-то резко все, а так радует.)

4

И так же надеюсь. на отличную игру а то эта ниша свободна уже много лет, пора бы её заполнить качественной игрой с бесшабашной и безудержной, зубодробительной гонкой в стиле Jailbreak ! ИииииииииХА!

4

Вот это поворот, 2014 год, я смотрю, очень щедрый на хорошие игры

3

буду надеется что можно будет 2 на одном компе поиграть,джостиками!

3

Игра уже вышла? Где можно скачать - если вышла?

2

Road Rash была потрясающей игрой.

2

Какой нафиг Роад Редемпшон 1. Это Роад Раш 2. Где коляски? 3. Где брутальные байкеры + музон? 4. Какова с неба падают авто?

1

Road Rush супер. Много фана, а в двоём вообще жесть. Особенно доставляли видео после гонок)

1

Я сделал великолепный релиз PC-шного, оригинального Road Rash. Музон, геймплей и ролики великолепны. Игра и мультиплеер прекрасно работают под любой Windows (тестировал на всех кроме 8, но и на 8 проблем быть не должно). Я исправил проблемы с установщиком, проблемы с цветовой гаммой и с сейвами. Всё работает идеально. Диска не требует. Полная версия. Кому надо - пишите. Если будет не лень, скину. В мулитиплеер тоже с радостью с кем-нибудь поиграю. И честно говоря да, Road Redemption что-то не катит. Оригинальный Road Rash куда приятнее... ощущается, скажем так. Если хоть несколько человек попросит выложить, скорее всего публично выложу игру в форуме игры Road Rash. Было бы неплохо сформировать свою небольшую мультиплеерную "лигу". :) Хотя я играл с подругой год назад, не помню напрямую подключались или через Hamachi/Tunngle. Но то что мультиплеер работает без проблем, это точно.

1

Да...игра моего детства =)

0

Темы прикольные там такие разносы можно тварить с машинами, но ещё далеко до раша. Управление не о чем судя по ролику, да я помню 3 часть но там противники могли туда сюда в воздухе перемещаться и это даже хорошо больше сложности! Тут говорили про каляски, они просто обязаны там быть как и режим на двоих ахахахах я помню этот ор один долбит по щам другой рулит. Как фанат серий скажу как говорили тут раньше управление должно быть резкое, а не вытягивать его как будто. И битвы не должны быть такими простыми, противники должны реагировать, а не подставлять головы :)

0

мне игра нравилась ещё тем ,что там ролики прикольные были,когда проиграешь или менты тебя повяжут

0

Напоминает старенький Road Rush на сегу))

0

Может кто дать название трека? Не вяжется с концепцией старого дорбого Road Rush, конечно, но отдельно послушать хочется.

0