на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption выйдет на мобильные устройства

EQ-Games и Pixel Dash Studios анонсировали свою аркадную гонку на мотоциклах Road Redemption для платформ Android и iOS. Road Redemption Mobile доступна для предварительной регистрации на мобильных устройствах. Игра была впервые выпущена в Steam в 2019 году и с момента выхода получила в основном положительные отзывы критиков и геймеров. Во многом игра является духовным преемником Road Rash.

Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической стране, которой правит диктатор. Диктатор владеет самым богатым в стране оружейным картелем. При неожиданном повороте событий диктатор убит, и байкерские банды страны должны найти таинственного убийцу. За убийцу назначена огромная награда, которую получит байкер, который окажется на вершине.

Игроки смогут возглавить банду мотоциклистов в эпическом путешествии. Игроки примут участие в мотогонках по стране, где ставки очень высоки. Игра перенесет игроков в жестокие боевые приключения на дорогах, действие которых происходит в постапокалиптическом мире. Игра имеет много общего с Mad Max и Road Rash.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

писос. .. Это выглядит как Асфальт 9-ь. . .

3

Картинка притормаживает ))

2

И будет платной на 90%. Проехал одну трассу и жди другую 2 часа реального времени пока энергия у мотика наберется,или купи 50’энергии всего за 399 рублей!

2

Ну чего сразу так могут просто ее сделать так что бы только купить можно было. И тогда не будет рекламы. Вон игры которые полностью портировали на мобилу, просто за лаве продают.

0

Скорее всего будет премиум игрой ''заплати один раз''

1

играл както, ниачем, сеговская роад раш 3 намного интереснее

1