В песочнице Roblox воссоздали точную копию самой популярной серии шутеров

Популярная онлайн-песочница Roblox обладает невероятными возможностями, которые даже во многом превосходят нашумевший Minecraft. Сейчас это не просто игра с элементами строительства, проект превратился в полноценную платформу по созданию и выпуску отдельных игр. Возможности и встроенные инструменты Roblox уже позволяют создать точную копию самой популярной серии шутеров.

Динамичный шутер от первого лица, повторы убийств, тактический спринт, возможность менять модификации для оружия, узнаваемая мини-карта – и нет, это не новая часть Call of Duty. Это самостоятельная игра под названием Frontlines, которая выпущена на базе песочницы Roblox силами небольшой команды разработчиков. Проект команды энтузиастов полностью копирует геймплей современных частей Call of Duty, сохраняя тот же темп сетевых матчей и структуру карт.

Frontlines доступно для игры абсолютно бесплатно, через платформу Roblox. Последняя версия шутера насчитывает уже более 5 миллионов уникальных посетителей, что делает игру одной из самых популярных проектов на площадке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Симулятор кролика с автоматом.Прыг прыг.

2

юристы "Котика" уже сорвались с цепей

0
Это самостоятельная игра под названием Frontlines

СТОП! Так есть же игра под названием Frontlines - Fuel of War. Правда там всё иначе, но могли хотя бы проверить название, прежде чем так называть свой проект. А то вдруг оно занято. И мало ли что может случится. Может какой издатель захочет денег, за сворованное название.

0
Последняя версия шутера насчитывает уже более 5 миллионов уникальных посетителей, что делает игру одной из самых популярных проектов на площадке.

Угу, на столько "популярной" что я минуты две листал список и так не найдя её, вбил в поиск в ручную. 5 миллионов уникальных пользователей за два с небольшим года, это считай ничто. К примеру, Богом забытый "DEAD AHEAD" (бюджетный клон BF на тематику WW2) в который никто не играет, имеет 9.5 миллиона уникальных пользователей. А "Edward the Man-Eating Train" вышедший в прошлом году, который также не сыскал популярности, имеет почти 69 лямов.
Для сравнения самый популярный "Blox Fruits" имеет каких то 14.1 миллиарда уникальных пользователей, и постоянный онлайн в 450к человек ежедневно. И да, я знаю что почти в два раза превышает население нашей планеты XD Статистика Роблокса она такая)))

0