на главную
об игре
Rogue Company 20.07.2020

Состоялся релиз Rogue Company в Steam

Cегодня, студия First Watch Games и издатель Hi-Rez Studios представили релизный трейлер Rogue Company для цифрового магазина Steam.

Rogue Company — это тактический экшен-шутер от третьего лица, в котором вам предстоит решать судьбу всего мира. Расправляйтесь с противниками в игровых режимах с разнообразными задачами, в рамках которых вы посетите экзотические места, поучаствуете в захватывающих сражениях и устроите массу взрывов!

Выполняйте важнейшие миссии в горячих точках по всему миру. Играйте в насыщенных событиями режимах 4х4 и 6х6: контролируйте объекты в "Царе горы", бейтесь за выживание в "Страйке" и устанавливайте или обезвреживайте бомбы в "Разрушении". Хотите настоящего состязания? Покажите всем, на что вы способны, в рейтинговых боях. Или расслабьтесь в лимитированном режиме, который регулярно меняется.

Rogue Company совершенно бесплатна. Всех агентов и многие награды можно получить, просто играя. Кроме того, Rogue Company поддерживает кроссплатформенную игру и кроссплатформенный прогресс. Это означает, что вы можете играть с друзьями и пользоваться вашими предметами на любых платформах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В смысле, бесплатно? Это мультиплеерная онлайн только игра, или есть одиночный режим, сюжет?

0

Мультиплеерный арена шутер от третьего лица - игра не плоха, небольшие арены, быстрые бои.

3