на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Ancient Empires Total Wars версии 1.5" !!!

Внимание "Ancient Empires Total Wars" версии 1.5" !!!

Всем доброго Времени!
Сделан фикс версии 1.1, которое добавлен в данный мод-игру, этот фикс уменьшает вылеты на 90-95 процентов. Фикс запускает работу данного Мода-Игры на более позднем улучшенном движке версии 1.5. Также фикс добавляет два дополнительных движка:
Мод-игра запускается через движок версии 1.5. В главной папке находиться движок Алекса, то есть версия 1.9 и настроенный ярлык движка Алекса, которого Вы можете перенести/скопировать в рабочий стол. Но не делайте ярлык от ярлыка, она будет работать но может привести вылетам, так как запрос к адресам файлов будет длиннее. Также там оставил и старый движок 1.3, на случай если битвы будут непобедимыми 

;)
;)

.
Изменения:
1.Раньше не работал скрипт в котором прописал бросок пилумов перед атакой или вообще умение это не работало для ИИ. А в этом движке 1.5 заработало.
2.Изменил некоторые текстовые описания некоторых юнитов.
3.Адаптировал мод-игру для новичков, кто только знакомиться с миром РТВ игр, заменив видеоролики более качественными, то есть с высоким разрешением. Следовательно размер Мод-Игры "Ancient Empires TW" версии 1.5 увеличился, и стал 1.86 ГБ.
4.Удалены некоторые непрофильные офицеры, из-за которых происходили вылеты на 95 процентов.

(Мод-Игра бесплатна и всякий случай запроса ключа дешифрирования, вот: zH6VsDmOECrt4zHQcw2frGZMhcbkjhHX36zaLhvl7Fg )

Предложения и жалобы пишите на e-mail: holakmal@gmail.com

Желаю Всем отличного отдыха от суеты и повсевдневных рутин.
С уважением ко Всем,
H'Akmal Erkin.

 

 

 

 

 

Боевая тактика улучшена, разнотипные боевые построения ИИ и, ИИ отлично воюет в отличии от ванильного.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Объявление!!! Вышел патч версии 1.3 - "Patch 1.3 Ancient Empires TW" для мод-игры "Ancient Empires Total Wars", адрес ссылки ниже: https://www.playground.ru/files/rome_total_war_patch_1_3_ancient_empires_tw-201088/ А легкая версия патча 1.2 на сайте Империал http://imtw.ru/games/game/156-ancient-empires-total-wars/ Патч добавляет миссию и улучшения, а также содержит в себе все предыдущие фиксы. После установки патча, версия мода-игры повыситься до версии 1.5.4 Всем желаю хорошего отдыха и Здоровья! HAkmal.

3

Доброго Времени Всем! Вопрос Этики. Кстати, из-за уважения к правам производителей игры Rome TW, призываю покупать их продукты. Приобретайте продукты SEGA, Creative Assambly, Total War, они создают поистине отличные игры и по желанию добавляйте им модификации улучшающие в эти игры. Не обижайтесь на модмейкеров ибо они по разным причинам интересуются с архитектурой игры, или же хотят исправить неточности в сравнении с реальной Жизнью, и таким образом они улучшают оригинальную/ванильную игру. Заранее прошу прощение у правообладателей, если что то сделал не так. Если же объясняться с точки зрения Этики, я просто хочу поделиться бесплатно своей радостью от продукта модифицирования игр и программ и положить этот Мод в копилку всеобщего Человеческого достояния в Интернет пространстве. Следовательно, считайте этаким трудом, мы модмейкеры делаем Вам рекламу. Заранее прошу прощение у правообладателей, если что то сделал не так. Желаю Всем хорошего отдыха с данным Модом. С уважением ко Всем, H'Akmal Erkin.

2

Боевая тактика улучшена, разнотипные боевые построения ИИ и, ИИ отлично воюет в отличии от ванильного.

?t=720

2

На случай если главная ссылка не будет работать, то выставляю вторую ссылку на доступ к MEGA ссылке для скачивания. Всем желающим скачать и играть ссылка на топе, на скачивание Мод-Игры "Ancient Empires TW" версии 1.5 из хранилища Google Disk. Если есть проблемы подключения на серверы Google Disk или же Google Disk не работает, то вот ссылка на сайт где есть ссылка MEGA(Может потребуется VPN):: На случай вероятности обнаружения ошибок/багов мод-игры, обсуждение и решение возникших проблем обращайтесь на сайт Империал: http://imtw.ru/topic/56648-ancient-empires-total-wars/ (оттуда Вы можете получить доступ к MEGA ссылки, здесь эта ссылка не работает. (Мод-Игра бесплатна и всякий случай запроса ключа дешифрирования, вот: zH6VsDmOECrt4zHQcw2frGZMhcbkjhHX36zaLhvl7Fg ) Приобретайте продукты SEGA, Creative Assambly, Total War, они создают отличные игры и по собственному желанию добавляйте им модификации улучшающие игры. Желаю Всем отличного отдыха от суеты и повседневных рутин. С уважением ко Всем, H'Akmal Erkin.

0