на главную
об игре
Rooted TBA

Создатели Rooted проведут альфа-тестирование прямо в Steam

Ранее закрытое альфа-тестирование планировалось к проведению на отдельной платформе, однако теперь разработчики симулятора выживания Rooted заявили о своем желании запустить его в Steam. Уже в июне будет запущена альфа, где все поддержавшие проект ранее на краудфандинговой платформе получат гарантированный доступ, однако и другие счастливчики могут получить свой шанс.

Авторы заявили, что прямо сейчас проводится розыгрыш ключей к Rooted, которые не только предоставят возможность опробовать проект во время тестирования, но и дадут доступ после ее (игры) выхода. Для этого нужно перейти на официальный сайт проекта и следовать инструкциям.

Мы понимаем, что ожидания высоки, и мы благодарны за ваше терпение. Мы сделаем объявление прямо здесь, в Steam, а также на нашем канале Discord, когда ключи будут разосланы.

Вместе с этим объявлением в своем Discord-канале авторы обнародовали короткий видеоролик. В нем продемонстрирована весьма полезная механика, при помощи которой игроки смогут перетаскивать габаритные предметы. Остается лишь дождаться альфа-теста, дабы оценить техническую составляющую, которая будет готова к запуску.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну ок. все равно не понял, что за симулятор катания коробки в темноте.

4

Так выживают получается)

-1

Это западный ответ нашему A Day Before.

0

Смотрел Я Легенда С Уилом Смитом ??? разработчики ещё полтора года назад писали что игре дал старт именно тот фильм ) тольок в игре не будет актёров а так всё и ислледования вируса и выживание лутание строительство и боты как мирные лагеря которым придется помогать так и враждебные )чем то возможно даже будет похоже на The Division только без го*на как ЮБИСОВТ любят

-1

Кто то ещё выживалки выпускает по инерции.

-1