на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Эльфы прибудут в мир Runes of Magic 15-го сентября

Большая порция нового контент для Runes of Magic, бесплатной фэнтезийной MMORPG, прибудет 15-го сентября этого года. На этот день издательство Frogster Interactive наметило выход «Chapter II - The Elven Prophecy» - дополнения, которое добавит в мир игры эльфов (куда ж без них в MMORPG?), новые локации, квесты и стандартную комплектацию «броня+оружие+продеметы». Просить деньги за «Chapter II - The Elven Prophecy» никто не будет – игра бесплатная, новый контент тоже. Деньги будут браться разве что за коробочное издание Runes of Magic, в которое уже будет входить «Chapter II - The Elven Prophecy». Пока что, правда, его выход подтвержден только для Германии, Франции и Испании.
Русскоязычное сообщество Runes of Magic может не волноваться – компания GFI уже пообещала добавить свеженький контент в русскую версию игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Противник ПК ухахахаха, ты наверн даже и в половину их не играл, а уже свое потрепаное ИМХО кидаешь....ты чтото типа позера консольщика)) как вреале есть позеры неформалам, так люди у которых нет консоли, и мечтают о ней, пытаются следовать мнениям консольщиков...поэтому твое мнение в отношение ММО убого

0

Как банально и неинтересно эльфы, гномы, приставка Magic в названии.

0