на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

RuneScape - Elder God Wars: The Croesus Front выйдет 27 сентября

27 сентября станет большим днем ​​в мире Галинора, так как первый в истории босс по навыкам направляется в RuneScape. В следующей части игры Elder God Wars вам предстоит убить Креза, используя свои навыки горного дела, резьбы по дереву, охоты, рыбной ловли и строительства - и все это будет нелегко.

Разработчик сказал, что для вступления в бой не требуются навыки или боевые требования, хотя рекомендуется, чтобы у вас был как минимум 80-й уровень во всех вышеперечисленных способностях. Атаки Креза истощают ваши навыки - а это значит, что чем выше ваш уровень, тем дольше вы продержитесь.

Поскольку Крез - это совершенно новый тип битвы с боссами, вы захотите поближе познакомиться с тем, как его победить, прежде чем погрузиться в бой. К счастью, Jagex позаботился о вас - посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть Креза в действии:

"Работайте в команде и используйте свои навыки, чтобы удалить грибок с мертвых существ по краю арены. Как только вы соберете достаточно ресурсов и достаточно ослабите Креза, вы можете отремонтировать четыре героических статуи. Когда они восстановят былую славу, они будут ярко сиять и стрелять очищающим лучом света в босса. Это временно подчинит Креза и даст вам доступ к грибовому ядру, из которого босс черпает большую часть своей силы. Через некоторое время Крез вернется к охране ядра, поэтому вам нужно будет восстановить другую статую, чтобы снова добраться до нее. Как только ядро ​​гриба будет полностью удалено, Крез снова войдет в свое бездействующее состояние - и вы сможете получить свои награды».

Elder God Wars: The Croesus Front станет доступен в RuneScape 27 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий