на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

В RuneScape вышел кроссплатформенный квест Elder God Wars: City of Senntisten

Популярная MMORPG RuneScape только что получила свой первый в истории квест для настольных и мобильных платформ — Elder God Wars: City of Senntisten. В качестве последнего фрагмента головоломки, которая выведет страну на грань войны, сюжетная арка привнесет в игру полный опыт кроссплатформенной игры.

В City of Senntisten игроки откроют для себя ужасы, которые таятся в затерянном подземном городе под гильдией археологов. Это будет продолжение Elder God Wars, действие которой происходит в доме Зароса. Новый квест предлагает новую карту, множество опасных испытаний и крутые награды, которые могут получить только самые храбрые игроки. Эпическая сага является кульминацией видения Ариан надвигающейся войны в Гелиноре, и игроки могут нанимать союзников и входить в город используя свои навыки археологии.

The Elder God Wars — действительно эпическая серия, и мы горды тем фактом, что представляем ее игрокам, поскольку RuneScape празднует свое 20-летие с момента запуска. Это фантастические времена для данного проекта; игроки играют больше, чем когда-либо прежде. Мы перенесли её на мобильные устройства и встретили много новых граждан в Гелиноре. Нет лучшего времени, чтобы поиграть в RuneScape

Райан Уорд, исполнительный продюсер RuneScape.

С приближением тумана войны сможете ли вы занять последний бастион защиты от орд Старших Богов? Погрузитесь в фантастический открытый мир RuneScape, который можно скачать бесплатно в App Store и Google Play Store . Это бесплатная игра с покупками внутри приложения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий