на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Сегодня в Rust появится железнодорожная сеть

Сеть железных дорог Rust появится, и первый ее вариант появится в апрельском обновлении. В этом месяце в обновлении также появятся зиплайны, которые облегчат передвижение по карте, новые достижения, которые можно получить и многое другое.

Ежемесячное обновление Rust выйдет сегодня, 7 апреля, вечером. Более подробная информация появится на официальном сайте в это же время, а пока разработчики представили пресс-релиз с ранней информацией о крупных особенностях. Самой большой из них является новая процедурная железнодорожная сеть. Начиная с этого обновления, "на любой карте размером 4250 или больше должна быть одна железная дорога в форме кольца, проходящая вокруг всего острова. Пока что это всего лишь технический тест/проба концепции, поэтому официального геймплея пока нет. Пожалуйста, сообщайте о любых странно выглядящих участках, которые вы можете встретить. В ближайшем будущем вы можете ожидать появления надземных поездов".

На процедурно генерируемых картах вы также найдете новые платформы и зиплайны на некоторых линиях электропередач. Они позволят вам быстро перемещаться вдоль цепи линий электропередач или к связанным с ними памятникам.

Обновление освещения монументов придает дополнительную визуальную привлекательность маяку, рыбацким деревням, конюшням, экскаватору и арктической исследовательской базе. Однако разработчики говорят, что аэродром — это настоящая звезда.

Здесь мы добавили не только новые источники света и затемняющие объемы, но также подправили некоторые материалы и добавили множество новых реквизитов, чтобы привести его к тому же уровню качества, что и наши новые монументы

Разработчики также продолжают тестировать функции Steam Networking, которые в конечном итоге должны повысить производительность, хотя сейчас они отключены по умолчанию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чет в девблоге ничего нет

3

все так же в ней бан на мышки?или убрали,из-за этого не входил в игру как ввели эту хрень

0

я даже оружие в этой игре не держал,неделю как купил убивали через 5 минут после реса,на 2 неделю стал строиться немного,но все ровно убивали,на 3 ввели бан на мышки и я не заходил больше)

0

Это конечно прикольно, но мне пугает цена Rust'а в стиме где она стоит уже 3000 руб,

0