на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse: Son of Rome - Общая информация - Локации

На протяжении всей компании Ryse: Son of Rome вы посетите различные места Римской империи, начиная от процветающей столицы великой империи и заканчивая таинственными лесами севера.

Рим

История начинается и заканчивается в Риме, столице, символизирующий богатство, порядок и власть. Рим находится на пике своей славы, центр цивилизации. Улицы вымощены мрамором и золотом, свидетельство военной мощи этой древней сверхдержавы. Дворец Нерона сияет, как храм в городе на семи холмах, символ роскоши и упадка. Ни для кого не секрет, что Ryse: Son of Rome создавался с оглядкой на кинематограф, внутриигровой Рим воссоздан на основе фильмов о древнем Риме, таких как «Гладиатор», «Александр», «Помпеи».

Йорк

Йорк, последний рубеж Римской империи. Город-символ Римского порядка, первая линия обороны против варварских орд. Но благодаря коррупции, жители Йорка живут в нищете и борются за жизнь в бесконечных стычках, тогда как власть прячется за стенами в декадентской роскоши. Так же как и Рим, Йорк создавался под впечатлением от кинематографа, а именно: «Центурион», «300 спартанцев», «Робин Гуд: Принц воров».

Дувр

Далеко за границами Римской империи, за северными горами, среди лесов расположены варварские деревни, лишённые цивилизации. В болотах обитают минотавры под предводительством их короля, Глота. Это сердце тьмы, полное безумия и кровожадных ритуалов и жертвоприношений языческим богам, не многие отваживаются идти туда, и ещё меньшие возвращаются оттуда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий