на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

"Саботажник" покусился на золото

Загробный голос Pandemic Studios наконец-то возвестил люд о том, что экшен Saboteur отправлен на золото для всех трех целевых платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Немного поплакав над несправедливой судьбой, менеджер комьюнити Pandemic заверил, что независимо от увольнений игра получилась просто замечательной и разработчики надеятся, что многим она придется по душе в этот предрождественский период.
В европейских магазинах Saboteur появится 4-го декабря, а в американских – 8-го декабря.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Загробный голос Pandemic Studios наконец-то возвестил люд А где гарантия, что перед смертью они туда чего нибудь не положили. От покойничков чего угодно можно ожидать.

0

мда, прям жалко их стало, на фоне зажравшейся Infinity Ward (

0

жаль мне студия нравилась:-(

0

вот эт правельно заместо того чтоб дать зарплату, всех уволить накуй =)

0

Max912007 а им это надо? Надеюсь вопрос с твоей стороны не серьезный. Яж стебаюсь, но если ты серьезно мои посты воспринимаешь.... по сабжу, конечно сдецл статья вышла плаксивая. Да жалко как то всё читается, с грустью. Мол игра вышла, а бобик сдох. Но давайте будем смотреть реально на вещи. Как можно было убивать компанию если она несёт золотые яйца? Значит яйца в действительности последнее время стали выходить не с золотым блеском, а с тухловатым душком. Как говориться за что боролись , на то и напоролись. А именно быстро делали и несмотрели на то что выпускают, а у таких игр спрос маленький, а раз малый спрос то и суммы продаж не велики. Может при переводе на новое место работы начнут всё по новому. И им хорошо и мы не в обиде от их игр будем надеюсь. У мня Сёёёё!!

0

ну наканецта чето и на пс3 выйдет нормальное а то уж ящик хотел брать там игр оху*енных многа

0

может украдут пираты по раньше!!!

0

ооо через недельку погамаем ^^ торренты рулят лол xD

0

мне игра с самого начала не понравилась=// настолько убого показали гемплей, просто жутьнах=// смесь Сплинтера Целла и ГыТыА (из СЦ взята сумочка героя (я имею ввиду из Конвикшена) походка похожа, потом похоже как они лазают по стенам, и содрана анимация скольжения по канату) ну а что с ГыТыА взято, то перечеслять нерв и времени не хватит =// я столько ляпов глупых нашел в заставках на Е3, его могли раз 10 найти, на него почти смотрели, а не нашли)) затем он переоделся в какого то эсесовца, и взорвал какую то башню (амерзительная анимация взрыва, просто ужасная), и как только взорвал, сразу стал прежним гопником с сумочкой, хотя был белый костюм, ради приличия бы хотяб в демке сделали всё норм =// стиль игры приятный, и еще есть зацепочка на разворот сюжета (как в ГыТыА) в общем, по-моему будет чтото непонятное =// (в плохом смысле этого слова)

0

Из-за адской оптимизации(судя по системкам)оценить их в полной мере смогут только: 1)Владельцы консолей. 2)Мажоры,у которых "крутые компы"

0

Ну , так и быть , заценю :D

0

жду и погамаю, а консоли ГОВНИЩЕ

0

SOSNI_HACHIKахаха) дай угадаю, они "ГОВНИЩЕ" (цитата),т.к. у тебя её нету, и на неё делают все основные и лучшие игры?))

0

оу) извеняюсь конечно за дабл постинг (не смогу сдержаться), но боевка в игре выглядит омерзительно, перестрелки "деревянные" и скучные, выглядит убого...кто не верит пробейте на Ютубе название игры, и пощелкайте видео...убедитесь... но всё-равно, хочется узнать что там будет за "изюминка", ведь разработчики так хвалят свой проэкт, а любой нормальный видет в нём жалкий клон ГыТыА и СЦ...(не только мое мнение я написал,а и моих знакомых друзей)...вдруг какой нить туз в рукаве...

0

Сейчас модно хвалить проекты и вкладывать бешенные деньги в пиар.Уверен,что менеджеры по продажам и рекламисты из Infinity Ward помолились и поблагодарили Бога/Аллаха/Будду/Кришну/Темных богов/Сиськи и Святые Яйца за первые 5 дней.Я конечно знал,что разойдется хорошо,но эээ..."такое" и ТАК хорошо... Так что черти его знают как окупится.Говнище-не говнище,для толпы казуальщиков главное пагамать.

0

2)Мажоры,у которых "крутые компы" я не мажор, но у меня мощненький комп)) так что плиз уважай других...

0

Хочу уже новый год, хочу кататься на борде и бухать на склоне горы где нибудь в Закопане(Польша). Хочу сдать все что надо будет, не хочу идти в армию, хочу трахнуть телку на склоне, или в лесу, или в отеле, хочу много снега, хочу мороз, хочу новый шарф - это считается за письмо деду морозу? Нет? Тогда хочу Saboteur.

0

DiVaShX Просто таких как ты меньшинство,"крутые" компы могут быть либо у таких как ты,либо малолеток которые считают что комп это круто,а консоли не покупают потому что про них говорят плохо(люди с которыми они вообще не знакомы!)

0

Ziggety не суди по роликам. Канвикшн по первым роликам смотрелась тоже бредово. а про это ничего не могу сказать пока не поиграю, по крайней мере не тошнит от первого взгляда на игру значит шанс что "что то да вышло" есть

0

DiVaShX 2)Мажоры,у которых "крутые компы" я не мажор, но у меня мощненький комп)) так что плиз уважай других... Та же ситуация)))

0

Игра по роликам смотрится неплохо. И кто там говорил про ужасную анимацию взрыва (не зннаю, анимируют ли взрывыв вообще. По-моему, только людей, ну да не в этом суть). Взрывы нормальные. Интересно, можно ли будет в игре так же, как показано в ролике, просто покурить на крыше? Выглядит стильно).

0

2 мировая, какие там взрывы еще должны быть? как после тонны тратила что ли? все нормально сделано судя по роликам!)

0

Меня честно говоря рожа Главного Героя бесит. Почему то посмотрю на него и сразу слово на ум "Хагис"

0

Игрушка по идеи должна напоминать Ассасин + ГТА, посмотрим что с этого выйдет, скорей бы выложили...

0

Ну наконец, прям заждался таки.

0

я ваще про эту игру не слыхал. (PC ZONE, комп рулит, xbox непройдёт! ps3 в топку!)

0

Русский Иван,Чего ты против консолей так настроился?Лично для меня XBOX360 лучшая консоль,Хотя у меня PC

0