на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Горячие клавиши

почему так мало круглишков для умений,а умений так много, а этих хреней так мало.Нет ли горячих клавиш доступа ко всем умениям?И вообще сколько этих иконок будет?И можно как-нибудь изменить управление?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Круглишков" всего по 5 для оружия и Combat Arts. Горячих клавиш нет.

0

Здорова парни я в игре новенький (8 уровень) подскажите , что качать за Гладиатора?

0

Горячие клавиши это 1234567890 для каждого оружия и умения слева-направо. Для всех бутылок горячие клавиши подсвечиваются. Без чего плохо, так это отсутствие назначения клавиш, как в дябле :(

0

А для лошади там хоткей есть ???? Что бы ее звать, слезать и садиться на нее?

0

На портрете аватара в правом верхнем углу появляется подковка

0

Да блин, я знаю! Есть ли для этой кнопки аналогичная кнопка на клавиатуре, т.е. горячая клавиша?

0

Да блин, я знаю! Есть ли для этой кнопки аналогичная кнопка на клавиатуре, т.е. горячая клавиша?

0

12345 переключение между ячейками оружия
67890 переключение между комбат артс

space - выпить бутылку здоровья.
q - выпить бутылку которая скелетов убивает
r - potion of concentration
e - антидот.
w - бутылка опыта

2wyveren
я качал так: раскачивал владение топорами, armor, wearpon lore. Ещё нужно взять agility или parring. Из оружий советую двуручные гладиаторские топоры. Я например хожу с таким топориком 500-1400. (это 42 уровень)

0

Бл задолбался смотреть на клавиатуру и искать кнопки, они не могли сделать удобное управление? То что сейчас это для пианистов бл, 3 пальца на скилах, один у правого альта и нужно не ошибится и не нажать на пробел это капец какойто... Как в эту игру играть то?*

0

Ричардs
Найди в игре Комбо-мастера. Сможешь сделать серию из скиллов. Так сделаешь 4 комбо-атаки и игра уже не станет похожа на игру на пианино. С кнопками для зелий разобраться довольно легко, либо вообще жмакать их исключительно мышкой, так как все зельки кроме хила (который на пробел) используются довольно редко.

0