на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Сетевая игра, Sacred v1.0.0.0 (не вижу сервер)

Всем доброго дня, у мя такая проблема. Пытаемся с другом поиграть в Sacred в сетевую игру, но не выходит. Запускаем GameServer.exe, выбираем IP, имя игры - 123, TCP port - 2006, пароль не ставим, LAN, тыкаем ОК. Всё серв создан. Сервак запускает игру, заходит на свой созданный сервер. Всё друг уже играет. Но у меня не отображается сервер. У нас DSL. Пробовали через LanGame: Я запускаю саму прогу, прописываю IP адрес сервера (пробовал так IP.IP.IP.IP:2006 и просто IP.IP.IP.IP), жму Start. Захожу в игру и всё равно я не вижу сервак. Ещё в опциях игры есть тип соединения для сетевой игры: "По сети" и "Модем-Сеть". Пробовали их менять, но всё равно не получается. Помогите пожалуйста. Очень охото пройти вместе эту клёвую игрушку. Заранее огромное СПАСИБО!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выдержка из Readme:Проблемы с двухъядерными процессорами: Двухъядерные (Double Core) процессоры были выпущены уже после того, как закончилась разработка игр Sacred и Sacred Underworld / Sacred Gold, поэтому Ascaron не удалось обеспечить полную совместимость этих игр с такими процессорами. Несовместимость игр с двухъядерными процессорами заключается в том, что использующие такие процессоры игроки не смогут создать свой сервер для иглы в Sacred Underworld / Sacred Gold по LAN или OpenNe - этот сервер не будет показан на других компьютерах, и соединиться с ним не удастся. К сожалению, эту ошибку уже нельзя исправить.

0

У меня и друга не двухядерные процы ;)

0

Что надо сделать чтобы поиграть в Saccred2 в интернете помогите буду играть за вас прошел игру за 3,5 часа 34уровень.

0

Я тут ради вас... Потому что у меня sacred тоже оч долго не работал, я не мог найти причину. У меня XP SP3 там не работало... А вот на 7 -ке 64 очень даже работало... Но вот я выяснил что да как. Теперь всё работает без проблем. К сожалению без спецтерминологии не обойтись. Вопрос не такой простой как кажется.
Я долго возился. Правда по другому поводу. Но это неожиданный и приятный эффкет. Если у вас XP SP1 win 2000/2003 Server, то у вас будет работать XP SP2 Уже не работает. сли вы обновились от SP1 то мне вас жаль. Короче суть в HAL(haedware abctraction layer) который был включён в SP2 и выше. Это есть и в Vista и ряде др 32-х разрядных орепационок. Вам надо его отключить. Тогжа сетеве адаптеры будут работать по другому. Это и обеспечит работоспособность сетевой игры в sacred. Процедура довольно сложная. Если в 2-х словах, то вы должны хакнуть ядро XP и подложить один файл из пакета XP SP1. Вы так же должны изменить загрузочные параметры на хакнутое ядро а HAL на этот файл что подложили... И вуаля всё работает! Но это нарушает лицензию Майкрософта на использование оси... Если в согласны, то вперёд.

0