на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

В провале Sacred 3 виноват издатель

Дизайнер, который работал над Action-RPG Sacred 3, заявил, что решение упростить концепцию игры было принято отделом маркетинга Deep Silver.

Саша Вагентроц (Sascha Wagentrotz) разметил сообщение на странице сообщества Sacred 3 в STEAM, в котором он винит Deep Silver в смене направления игровой состовляющей Sacred 3: "Отдел маркетинга Deep Silver имел достаточно полномочий, чтобы изменить направление франшизы".

Вагентроц публично извинился перед фанатами серии Sacred, сказав, что он сожалеет о том, что они "не получили ту игру, которую хотели."

Sacred 3 появился в продаже месяц назад на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и был плохо воспринят игроками и прессой. 

Источник: gamemag.ru/news/-provale-sacred-3-vinovat-izdate..

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игра полное гов*но, сделали бы клон дьбяло и получили бы свою публику!

34

сделали БЫ нормальное продолжение и тогда бы ничего бы не было, а так игра при релизе просто на просто обосралась.

23

Сделали бы просто огромный живой мир, как во 2 части. Мне бы надолго хватило

22

nik.net какой сарказм, какая экспрессия

19

надеюсь за такие упрощения весь маркетинговый отдел расстреляли

18

ничего бы не сделали - сделали бы лучше.

16

В любой непонятной ситуации - вините издателя.

15

И в третий раз напишу - ориентация должна была быть по первой части. Могли бы усторить банальный опрос фанатов чего они хотят. Мне жутко обидно что третья часть вышла откровенным дерьмом

14

Вот не надо гнать на Дип Сильвер, норм издательство. Верняк сами всё пропирдели. Направление на экстирмальную унылость геймплея им вряд-ли задавали ))

12

Да все таки шлак какой то получился 8))

7

Сраная некошерная аркада.

7

Ну и какой смысл было так паскудить серию??? КТО ТАМ РАБОТАЕТ В DEEP SILVER??? У креативного отдела мозгов нет, вообще. За новостями не следят, форумы не читают, на комьюнити насрать... В результате игру "слили", а за это извеняется команда разработчиков. ЖЕсть.

6

BlackMoonLight Мне жутко обидно что третья часть вышла откровенным дерьмом Будем правдивы, это было ясно за долго до выхода, а жаль, ведь по сути идея Сакред вполне и очень даже) Правда были опасения, но была и надежда на то что они поняли после почти не изменившейся 2 части... Надо как то шевелится фанаты не одобрят, вот и прое..хали остановку. Фанатов ненависть и сплошные упреки прессы, представляю как там у всех уши то горят...

6

nik.net из принципа скажу ну видно ты по хромасомам даун раз тебе 1-2 не понравились как ты выразился. ) а эта примитивно даунски простая бото игра тебе понравилась так как ты просто в 1м секреде через 10 мин сольёшся и морально и физически и умственно. как левый слешер игра хороша но не как sacred

5

как всегда начинается обвинение кого-то, я конечно понимаю что из-за издателей многие игры страдают, но все же нужно было стоять на своем

4

Хамы и обманщики эти дип сильвер!!! что сакред, что ризен!!!!

2

лучше бы сделали anniversary на первую часть. у нее до сих пор много фанатов

2

Такая же хня и с Dungeon Siege 3 была. Что там что тут 3-и части запороли серию(

1

да игра полное Дерьмо если учесть что это типо Sacred 3 . нооо игра окуена как слешер вполне кайфовая и уматная . одно мне не ясно какого куя туда внесли название Sacred 3 если там нехера нету общего с ним . кроме бреда папсы современной эстрады.

1

Не знаю я только начал играть, да вроде нормально! Типа слешер!

1

Эх сколько бессонных ночей я провел за Sacred 1,2. Третью пришлось удалить после часа игры. Шлак. Кажись эта легенда умерла...

1

Я считаю, что игра на любителя. Лучше бы сделали что-нибудь наподобие Diablo. Народ сразу подвалит.

1

Эх.. помню ещё в компьютерном клубе рубился в первую часть, интересно было, атмосферно.. А третья хоть и графонистее, но... Это звиздец товарищи.

0

Отличная игра! Купил и прошёл с радостью. А вот первая и вторая часть так не заинтересовала. Отлично всё сделали. Желаю ребятам продолжать дальше в том же духе!!!

-39